Расстроилась, утешьте!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не могу я по-другому! Вот смотрите: я живу с ребенком. И естественно каждое лето я с ним еду в отпуск, вывожу своего ребенка в свет, и себя тоже. Естественно я выбираю ту страну и тот курорт, который я могу себе позволить оплатить. При чем здесь мужчина, и почему он должен мне это платить? Это уже после того, как он появился, я ему говорю, мол, так и так, мы едем туда-то. Он говорит, и я с вами. Девочки, обьясните, ну почему он должен мне это оплачивать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей, тогда почему он должен жить с вами в одних аппртаментах? не платит пусть живет в соседней гостинице, а вообще он импотент. Вы здорового мужчину без секса 2 года представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не платит? живем в одном номере, то и платим пополам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень большое отличие, живем в одном номере и платим пополам - фигня ссори хочет платить отдельно - пусть отдельно и живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в свете последних тем, про муСЧин, которые в деньгами смылись от барышень, с которыми жили вместе в голову лезут всякие мысли, типа "в квартире своей оставьте кого-то, на время вашего отсутствия или все ценное унесите куда". Фиг его знает, мужики такие бывают, что не знаешь, чего ожидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Да потому, что это типа ВАШ мужчина, у вас же с ним ОТНОШЕНИЯ А если это не так, тогда какого вообще ехать отдыхать и тем более жить в одном номере с чужим мужиком???!!!![+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Неужели я одна такая?!!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если Вас устраивают отношения без будущего , просто на потра.... Если Вы хотите подарить ему кусочек секса, свое общение, свое время, то он ничего не должен. впрочем, вопрос даже не так стоит. Он Вам действительно ничего не должен. Просто скажите, приятно ли Вам осознавать, что Вы для него - бесплатная девушка на некоторое время?Если мужчина платит - это доказательство его намерений, если ведет так, как Ваш - я уже писала выше, что это означает. У меня был подобный опыт. Решили ехать с подругой в Судак, взяли билеты и отпраздновали это дело в Лимпопо (давно было). Так напраздновались, что пошли уже знакомиться с такими же "трезвыми" музжинами за соседним столиком. Вернее, знакомились они с нами, а мы уже были не в тм состоянии, что бы отказывать. так вот. парень сразу сказал: "У меня компании нет. хочу ехать с Вами, за все плачу". Если бы разговор шел о частичной оплате, мы бы поехали без него. Ему было нужно мое общение, окей, пусть компенсирует мое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не одна. Я тоже не понимаю, почему мужчина при первой реальной встрече должен брать все расходы за меня и моего ребенка. Я не содержанка и вполне могу себя обеспечить. И билеты я всегда покупаю сама. Вот потом, когда отношения уже станут стабильными и долговременными, тогда конечно. Это будут его расходы. Но пока я ему не жена... и не сожительница... Не понимаю этого массового психоза за чужими деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Чем закончилось знакомство с этим парнем? Оно сразу переросло в серьезные отношения и свадьбу? Думаю, что нет. И то, что он оплатил все расходы никаким образом не говорило о серьезности его намерений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то по словам автора ОТНОШЕНИЯМ 2 года если вы через 2 года отношений считаете себя для мужчины первой встречной, то мое вам сочувствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не станут отношения стабильными. "потом" не наступит, если он не будет оплачивать Ваши издержки. Примеров таких просто нету.Что бы вот так , сначала каждый за себя, аа потом - он , вдруг, прозревает и говорит : "А теперь я стал мужчиной и плачу за нас".Так и будет, каждый за себя.Мы с мужем так знакомились на СЗ, решили вместе на лыжах поехать кататься и как-то ни у кого из нас даже вопроса не возникло. кто будет брать билеты и кто будет за все платить. Конфетно-цветочный период - он самый лучший, дальше может быть или так же, или хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виртуальных 2 года как я поняла. Себе посочувствуйте. Оценивать степень заинтересованности по потраченным деньгам - удел обиженных судьбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, это хороший вопрос - "Мужчина и деньги". Для них - платитьза женщину, это все равно, что иметь с ней секс. Это потребность такая, мужская, это проявление мужских гормонов. "Моя женщина, я за нее плачу". Если не платит, значит не считает, что Вы - его женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я верю, что таки такой период наступит, когда у нас будет семейный бюджет, когда я буду с маленьким нашим ребенком и не работать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же, отношения длились 2 года, были регулярными и очень даже приятными, у меня от него ребенок.Впрочем, у меня все отношения начинались с совместных поездок.Но , если Вы бросаетесь за себя сразу платить, то на плотную связь не расчитывайте. Вы своими финансами убиваете в мужчине его сущность самца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких примеров. В таком случае, семейный бюджет может быть общим, но состоять он будет из Ваших взносов. Четкой теории не существует, есть только практика. Не наступайте сами на те грабли, где до Вас уже ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, порадуйтесь, этого удалите, найдите себе несколько новых (что бы выбор был и отсев) и двигайтесь дальше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, оплатил расходы, сделал ребенка и свалил. Реально серьезные намерения были. Ладно, не обижайтесь, но не гарантия это абсолютно. Нет таких правил. Что мол только так, а если иначе, то уже козел. По-разному в жизни бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала про оценку отношений по деньгам, не проэцируйте на меня свой опытя говорила и говорю, что "плати за себя сама" - это некое отношение мужчины, независимо от того считает девушка себя содержанкой или нет.Второе: он ей даже не предложил секса. Не по деньгам, не по заботе, не по интиму оценивать отношения.А по чем? По смайликам в аське?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет терпения сидеть, ждать, когда мне предложат куда-то поехать и за меня оплатить. Я работаю и регулярно нуждаюсь в отпуске, независимо от того, есть ли рядом мужчина или нет.. Тем более, что таки да, эти отношения очень виртуальные, вместе мы не живем и совместного хозяйства не ведем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто было))) Я всем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не сидите, ищите сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень напрасные надежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не живем? а один номер на двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах