Расстроилась, утешьте!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расстроилась, утешьте!! Есть МЧ, встречаемся уже довольно долго, хотя он живёт в другой стране. Планировали поехать отдыхать летом в Черногорию. Я с ребенком с Украины, он от себя, там встречаемся, берем там 2-комн. аппарт. Он говорит, ты вначале возьми себе билеты, потом я себе беру, только потом будем бронир. апп. Я вчера поехала купила себе и ребенку билеты, говорю ему: все, теперь ты себе бери, и я потом сразу буду бронировать отель. Вечером он вроде как что-то долго искал, потом говорит, что не может найти. Вроде только до Дубровника, а там автобус только вечером, а самолёт его прилетает впритык. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Короче, сегодня я ему говорю, если ты не едешь, я тогда себе и ребенку беру маленькую студио, в этом отеле оно осталось одно свободное, мне нужно знать скорее, ты будешь ехать или нет. Да, сказала я это на нервах, ну блин, мы эту поездку обсуждали год! В итоге он говорит, нет, мне неудобно добираться, берите себе студио, а я не едуИ вот сижу я растроенная, да, едем с ребенком, но и из-за МЧ расстроена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сколько вы еще будете вестись на этих иностранцев, даже если бы и прилетел, только ради секса, они так общаются только ради секс туризма. Те, которые хотят, они через агентства серьезно ищут невесту, а такие вот жлобы прилетают сюда, живут дома у наших девушек едят из их холодильников, спять в их постелях, обещают жениться и больше не возвращаются, а еще круче, когда девочки за свой счет в их страну летают и тоже там все оплачивают, спят с ними и прилетают обратно, а потом "папа и мама не разрешают на украинке жениться"... Тоже самое, прилетай в отпуск и т.п., неужели вы верите в такую любовь? я уже столько этого насмотрелась среди знакомых девушек и по 4му-5му разу опять приглашают домой, опять верят, опять оно улетает все скушав и погулявши... и опять девочки плачут. Уже даже не жалко никого, просто непонятно, как можно желать такие глупости сегодня, когда известно, как к нашей стране относится большинство иностранцев?Все девочки, которые вышил замуж за иностранцев из моих знакомых, ничего сами не оплачивали, к ним сюда прилетали знакомиться из других стран, на протяжении года прилетали "встречаться" и женились... ничего не просили оплатить, никуда не просили лететь и т.п. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хитёр-бобёр :) Да не расстраивайтесь, было бы из-за кого! Прекрасного Вам отдыха без него!!! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теперь я тоже думаю, что он знал, что для него рейсов нет. Либо посчитал, что эта поездка дорого обойдёться ему. И решил, что пусть я еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас и секса еще нормального ни разу и не было))) хотя было куча возможностей, за несколько - то лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то непорядочно: дотянуть до последнего момента. Сцуко :) Едьте сами и встретьте там нормального Мужчину () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утешьтесь, что далеко все на зашло. переверните страницу и живите без него. хотел бы- приехал бы любым транспортом. видать, не особо рвался () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так как можно было терять много лет на это, отпустите и живите дальше, этот мужчина проявил себя)) лучше он уже не будет. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие из них не думают, что женщина решится сама все оплатить, а потом вот так и обламываются... ух злая я, у меня подружка из-за такого в психушку попала:( но там все было и роман и сожительство в КИеве [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что мы вместе (если так можно сказать, тоесть по интернету и частые встречи)))) уже несколько лет. И путешествовали уже вместе, и отдыхали вместе. Тоесть, просто так уже из головы не выбросишь... И тут на тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без секса за несколько лет? это по-Вашему "встречаемся довольно долго"? :((( Простите, но мне кажется не стоит на него тратить время. [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон. сестра мужа так знакомится. никогда ничего не платит. или сами билеты покупают, или деньги высылают на билет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем тут нервы,все правильно вы сказали Хорошо вам отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, зато отдохнете с ребенком хорошо :) "все пройдет, пройдет и это". А зачем под боком такой ненадежный товарищ?[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я вас утешу. Зато страну увидите. Так сама с ребенком может и не поехали бы в такой отпуск. Съекономили, на Азовском бы потусили. А так, весь отпуск полностью ваше время, и вы открыты для новых знакомств. А они там будут, даю 100%. И не бойтесь ошибаться. Я таким методом проб и ошибок столько стран увидела, в которые бы ни в жизнь сама поехать не планировала. Мне все подружки говорят, надо же как тебе удается так путешествовать. зато я английский освоила (стимул был), много нового увидела/ узнала, ориентироваться в чужой стране могу запросто. Новые знакомства завела, уже не виртуаьные. Чего и Вам искренне желаю! Не бойтесь оступиться, это опыт, ваш уникальный опыт и он себя всегда оправдает. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойняв.... что значит, Вы едете вместе, а билеты себе береты Вы сами. Он берет билеты всем троим, заказывает аппартаменты, снабжаетВас деньгами на дорогу и толко потом Вы едете. Только такой сценарий приемлем. все остальное - ложь, звездежь и провакация(((Ну и развел же он Вас на доверие((((Точнеее, он вообще никуда не собирался ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда сама себе билеты покупала, от него не жду Если где-то живем в Европе в отеле, платим пополам. Как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что это "сначала ты, а потом я" Вас изначально не напрягло. Совет + опытной "невесты" - рвите с ним отношения, ищите другого, а лучше не одного, общайтесь, не залипайте в виртуальные отношения на года. Если мужик серьезно настроен, он не будет пестик мять перед компом - постарается прилететь в ближайшее время к Вам и увидеть в реале или пригласить Вас на нейтральную территорию в ту же Черногорию. И самое главное - крупные расходы по покупке билетов и отель оплачивает ОН. Вы же можете пригласить его в ресторан, если захотите, предварительно сказав, что это Ваш подарок ему и расходы Ваши... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это вы называете "встречаемся"? выкиньте его из головы поедьте отдохните просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девочки, мне сейчас по другой причине плохо))) а вы еще и эту рану ятрите...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы вас отговариваем прощать его:) если он начнет проситься назад после поездки, а это 99%))) Хорошего вам отдыха там, и хороших новых друзей. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошего секса, в конце концов :))) [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах