"Бросить полотенце на лежак и уйти на полдня" - а что, нельзя?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В отелях где достаточно лежаков - все нормальные, в противном случае - все начинают так себя вести () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парятся:) возвращают полотенца, ругаются и т.п.)) см. выше [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видно же, когда пустое полотенце, и больше НИ-ЧЕ-ГО - ни очков, ни панам, ни крема, ни бутылки с водой... В одном случае из 10 это, конечно, может оказаться "просто купаются", но остальные явно таки ушли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут не в полотенцах дело :)). Если хочешь поругаться... ой, повосстанавливать справедливость, то был бы повод :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пляже должно хватать на всех, а возле бассейна это нереально. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати: напрягла мозг и вспомнила :) В Бангкоке у нас 1000 бат брали в залог (около 30 долларов че-то ). Может, это и более правильная система () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда и через 2 часа никто не приходит, то вариантов два: либо утонули, либо пошли гулять () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартир больше, чем мест в поезде. а если Петров скупает целый дом "шоб не жить рядом с быдлом", то он таки да, жлоб.:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не то немного. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я даже не спорю, что пришли до завтрака и заняли лежак. Но откуда, глядя на полотенце, вы знаете, что хозяин не прийдет через 20 минут? Откуда уверенность, что лежак будет пустовать пол-дня?З.Ы. Я обычно бывала в гостиницах, где лежаки на ночь убирают, поэтому занять лежак с вечера нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно Никогда не забуду процесс занимания лежаков в одном отеле с микропляжем. Когда на рассвете или лучше еще до восхода солнца приходишь на пляж, а там на лежачках расположились немецкие пенсионеры и остались только самые поганенькие места(просто занять полотенцем место в этом отеле не прокатывало, народ досыпал на пляже). По виду всем очень хочется спать, но мысль, что "на всех не хватит" не дает народам мира спокойно выспаться.А как отдыхающими блюдется факт отрыва тела от лежака, что даже стремно долго плавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, это не везде работает В моем случае лежаки из воздуха не появились. Я даже полотенце пляжное не могла взять, таскала из номера. Так как персонал отеля разводил руками - нету.. что мы можем сделать?.. А скандалить и требовать книгу жалоб :) и менеджера мне не хотелось.Вариант - не ездить в жлобские олл-инклюзивные отели :) Я для себя закрыла этот вид отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....имеет право жить с кем хочет, и что вы вкладываете в понятие "быдло"? иногда "быдло"-это таки быдло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежак:) насмешили...а как вам когда вы в бассейне с местами для массажа буквально на полметра отодвинулись,а на вашем месте уже полячка,и попой вас движет дальше?:))) и тоже морда кирпичом,мол "мне паказалась шо вы уплываете":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что означает в данном случае платный, но например в Италии есть пляжи с платным лежаком, ты его купил он твой, и будет на нем полотенце или нет, никто на нем лежать не будет( не имеет права). А что тут обсуждают, пока не въехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой-то беспредел. НИКОГДА такого не было. Это запрещено законом! :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда быдло-это таки быдло, а иногда быдло всё, кроме Петрова:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Это абсолютно ненормально () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно-ладно, больше не буду нигде оставлять :) Но вышеописанные события происходили в курортных отелях, где на тот момент отдыхали на 95% западноевропейцы, и никто ни разу при мне не возмутился фактом.Посему и я сильно не напрягалась, да и последствий никаких не было. Ну, кроме того, что одну пару заставили компенсировать стоимость утерянных полотенец, что, я считаю, вполне законно :0)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут обсуждают варианты типа Турции-Египта Когда все заплатили за право пользования лежаками (купив путевку в олл-инклюзив), а по факту - кто-то забивает лежаки круглосуточно и единолично. А остальным тулиться на песке-траве, глядя на пустые лежаки с загорающими чужими полотенцами.. Хотя заплатили за пользование лежаками тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный мемент таки наиболее близким к истине мне кажется вариант Чукотки) + А то, что лежаки в оллах становятся эдакими стульями из детской иры - еще одно "приятное" открытие.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда согласна, жлобство с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах