"Бросить полотенце на лежак и уйти на полдня" - а что, нельзя?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в моем случае свободных лежаков не было вообще Отель стоял на первой линии, но пляж был небольшой. Поверите - за неделю в том отеле я не могла ни разу полежать на лежаке. Все - если не заняты людьми, то заняты полотенцами. В результате мы вообще забили на пляж в отеле. Приехали на море, а ходили на горную речку :)А на море приходили покупаться и сразу же уходили. Портить себе настроение и драться за лежак мне не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наших было % 90-95 :) Поэтому помимо полотенечных лежаков мы еще круглосуточно "наслаждались" музычкой в стиле шансон :(Но, кстати, тоже слышала, что немцы тоже грешат забиванием лежаков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мамском тоже о платном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял, а как можно заплатить за то, что уже занято? не, я понимаю, что у нас и квартирыодни и те же по два-три раза продают, но все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, меня не смущает)) "извините, когда я пришла на этом лежаке ничего не было....вы наверное перепутали или ваше полотенце кто-то забрал перед тем, как мы пришли...носите их собой в следующий раз и нигде не оставляйте, чтобы не пропадали ваши полотенца."все. и не надо складывать чужие полотенца у лежаков)) нет полотенца - нет с вас спроса)) мало ли, может кто-то свое потерял, а потом мимо проходил бесхозное забрал чужое, еще до того, как вы пришли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,киви, научите!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно))) повозмущается.. поверещит.. и отпадет... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мамском о мамском, но фразы углядела) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я убираю полотенца , которые загорают вместо хозяев и преспокойно размещаюсь. Если у кого - то есть желание повопить и поругаться - предлагаю попробовать сбросить меня или моего ребенка с лежака и посмотреть что будет дальше. Пока никто не рискнул. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так и буду поступать, а то угораздило меня с казахами в Турции подискутировать. Чувак занял 6 лежаков: сейчас мои с завтрака придут. А мне элементарно ребенка негде переодеть было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дожила до таких времен, что, слава богу, не езжу в места, где лежаков не хватает, поэтому могу только теоретически порассуждать :). Если это как, например, на пляжах одной европейской страны 30 евро в день, то там движение: пришел, позагорал, пообедать в ресторан пошел, вернулся... И все это время лежак твой и я, честно говоря, тоже не поняла бы юмора, если б я вернулась с обеда, а на моем месте лежит руссо туристо и барахло мое свалено прочь :).Ну, а если олл-инклюзив и все вокруг общее, то, конечно, не зевай и лежак свой стереги лично. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю..тоже мне, проблема. У нас вообще очень консервативная семья, если раз заняли какие-то облюбованные лежаки, то уже будем стараться на них и располагаться в дальнейшем. Раньше рано утром и занимали, только не отельными полотенцами. Но мы уходили в 11-11-30 макс., и, конечно, насиженные места освобождали на обед. Но теперь ездим в отели, где подобной проблемы не возникает, т.е. служащие отеля следят за тем, чтобы подобных "дворян столбовых" не было. Сами и убирают полотенца, и находят свободные лежаки, или приносят другие туда, куда скажем. Если я на отдыхе еще начну озадачиваться очередями на полежать, да стоять с тарелкой за куском курки - нафига мне такой отдых? Потому лучше заплатить чуть дороже за путевку, но с подобным не иметь дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай буде і жлобство, але я так робила я одна з трьома малими -о 6 ранку бігала купатись, поки малі спали, + притягувала його до води.Йшла будила малих, снідали і йшли на пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платный без вопросов Ну а бесплатный кагбе не очень хорошо. Точно так же место в ресторане на отдыхе. Положил зажигалку и ушео на час,а столик занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да их не считают Я поначалу переживала. Если что,я лежаки не бронирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не везде точно. При нас без карточек на полотенца не возвращали людям загранпаспорта Пришлось какую-то мзду платить[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nu, fraza o polotentsah ne daleko ushla ot bronirovanija lezhakov :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оплатила за лежак на весь день. Хочу - сама валяюсь, хочу - полотенце ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходится, но я ж говорю - закрывался пляж, только работники там ходили, нафиг им те полотенца :) + Это если бы гостевые были полотенца, то стали бы искать хозяев, типа кто потерял, а так.. риск только что мальчик может забрать, но он их не трогал.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стоят ряды пустых лежаков, штук по 10, не преувеличиваю. Смысл? Если мы допустим с 8 до 10, а к 11 и уйдем. А мест типо нет. Жлобство. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канадцы тоже. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнем отеле где мы были специально предупреждали. Не оставляйте полотенец - не придумывайте себе головную боль. Но все равно оставляли. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова жжОте [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где занято? :) полотенце валяется на песке .... видимо, ветер разносил ... и мы не знаем на каком лежаке он был :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это раздражает, будем честными, потому что ты бы и сам не прочь бросить на этот лежак свое полотенце - а лежак уже занят [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах