Деньги или мечта

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не оно :)))))) а по поводу "лучше делать то, что нравится" - а как же старость? Или хотя бы обеспеченность после 40ка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала мечту сейчас ведь все хорошо с деньгами в семье, неправда ли? делать ставку на женщину-добытчицу - неправильно в корне. муж должен понимать, что он главный в обеспечении семьи - и сейчас, и через два года, и всегда. если вы это понимаете и благодарите мужа за то, что он хороший добытчик, то вопрос отпадает сам по себе. женщина должна работать в удовольствие. потому что она - источник вдохновенья для мужчины, источник тепла, радости и энергии счастья в семье. сможет ли она нести радость и любовь, если будет тупо зарабатывать деньги на нелюбимой работе с напрягающим графиком?! потому, отдайте роль добытчика мужу, ибо он для этого создан природой, а сами занимайтесь тем, что дарит вам удовольствие, дает возможность следить за домом и детьми и дает деньги в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами ее для себя открываете и закрываете когда любишь работу, то видишь перспективы.а может, не настолько любимая эта работа, что не видите продолженья?есть еще такой вариант: вы можете придумать продолженье и развитие бизнеса лет через пять. вот просто посреди ночи придет идея. времени у вас много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги;) мечты меняются и адаптируются под них [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я реально оцениваю ситуацию в данной сфере продолжение, как я уже писала, возможно, если трансформировать это в нечто другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вы упустили - я думаю о разводе так что свои финансы должны быть и полностью полагаться на заработки мужа сейчас нецелесообразно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах