Деньги или мечта

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где вы, а где ваши 40 лет.. Никто не знает, что будет через 10 лет, а вы уже боитесь... Конечно, заниматься любимым делом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) а чем показательна? посмотрела на тему - я столько не осилю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не перескажу ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забочусь о будущем :) Сильно думаю, чтобы потом не было мучительно больно за принятие неправильного решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересказывать не надо! :) В двух словах - чем показательна? Мораль всей истории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что у всех ситуаций есть несколько ракурсов. И иногда стоит сменить угол зрения, чтобы однозначное стало неоднозначным.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а совместить разве нельзя? чтоб и работа в радость и оплата хорошая. *слазит с коня и уныло плетется к плите*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает, а если мечта будет приносить те же или почти те же деньги... - не стоит рискнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ли пересмотреть потребности семьи? если можно понизить планку семьи в угоду чувствам кормильца - я бы понизила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, солнце мое, все за меня написала :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ) но это становится быстро понятно. Без сомнительно понятно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошая женщина чуть-чуть, в миллиметре, не бросила киев, квартиру заработанную, школу ребенка и всего разного, карьеру и чуть не укатила в Крым. Бог отвел. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если ежедневно юзать мечту Мечта может превратиться в однообразие и скуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после прочтения первого вашего поста хотела написать "конечно же, деньги" далее читая тему задумаласьиз минусов - если ненависть к работе сильна, то начнутся болезни-неврозы-глобальные проблемы со здоровьем. испробовано на личном опыте.ребенка не видеть - совсем не гуд, канеш, упущенное не воротишь.а любимое дело - ну если это не танцы, шейпинг, йога -в общем, не связано со спортклубами и модельным бизнесом - то чего б его и так себя хоронить в 40? мало ли что случится за 10 лета с мужем совсем-совсем не гуд, вы уже почти уверены что надо будет надеяться только на себя?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого надо хотя бы попробовать "новую" работу отказав при этом старой.Наверное, так и сделаю. Вопрос - хватит ли короткого периода времени, чтобы понять, какие там перспективы - ведь для достижения хорошего уровня требуются годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так все-таки не уехала. я думала уедет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то рисковать стоит всегда. Но только с одной установкой - "З анами Москва" т.е. не "не получится - покрепче найду", а "я буду лучшей тут и только тут, и никто мне не помешает" тогда и вправду никто не помешает. Но у Вас есть еще 10 лет на раскрутку своей мечты? Всему требуется время. я просто в свою профессию в свое время вложила то самое "я сгорю тут, но я буду тут", но мне было 20. И я была готова есть землю, и ела ее, когда надо было. И я тут ))) я отлично отдаю себе отчет, что не спать, не есть, вставать и утираться по 10-15 раз в 35 чуток сложновастенько. Да и я на своем месте... пусть, не в шелках-медах, но вполне-вполне.А вот в конюшне кто-то другой вешает недоуздок на гвоздькому не приходится стоять за семью. Звучит пафосно, но вот мама заболела. И ... ) я рада, что моя работа, ради которой отложены все мечты, есть у меня. И у мамы есть я. С работой. А не с мечтой. Ду ю кэтч ми? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже пару лет юзаю ее в качестве хобби - мне просто открываются новые грани и пока не скучно, а все интереснее и интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватит. И еще ниж еправильно написали - когда мечта становится "встал и пошел на работу" - это уже не совсем мечта ) я обожаю свою работу. Но совру, если скажу, что иногда я еду и думаю - я хочу просто лечь и лежатьили - не беру фотоаппарат вообще никуда. НИКУДА, Не хочу снимать. Никого, ничего. Вообще и тот, кто скажет, что с ним никогда такого не было - врунишка )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прям о ненависти идет речь? мне так не показалось ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поймите простую вещь - успех = пахота. Юзаю и мне не скучно - это ... ммм... первый класс вторая четверть [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты что, Эля, Бог с тобой. Уедет... всем форумом пошли бы поезд блокировать )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет я могу этим заниматься, а дальше - неизвестно. Скорее всего прийдется чуть менять направление (в сторону обучения других, например) или вообще искать что-то новое.Да, я все поняла, потому и не рублю с плеча. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся разница в том что ты любишь свою работу. даже если бывают проблемы, а у кого не бывают...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах