Девушки, как подготовить мужа к разводу?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто, кроме Вас же самой не сможет себе помочь сейчас. Держитесь() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо то вы х...ей страдаете, по-моему а не разводитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, будет именно так - от признаний до угроз. Только перетерпеть... Не вестись ни на что. Если чувствуете, что физический контакт может Вас смягчить не идите на него ни в коем случае. Память тела такая вещь... никакого отношения к здравомы смыслу и мозгам вообще не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первое заседание суда перенесли по болезни судьи, второе мой прогулял, на третье опоздал, и спрашивает - ты что, правда хочешь разводиться? нет, ляха-муха, я в суд три месяца бегаю в салочки играть!10 лет после развода, и то временами у него случается некая амнезия. держитесь, автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не отступайте, вы же понимаете что шаг назад это большие потери для вас в первую очередь...звонки игнорируйте через раз, потом через два...и заявление надо подать срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сложно, что сил больше неттт звонки, манипуляции, шантаж.... подключение моих родственников к вразумлению заблудшей овцы.... объявление войны.... Ну почему,-нельзя просто остаться человеком и быть мужчиной? Почему? Ребенок еще не знает. И не догадывается. Что и как говорить ребенку? ему будет очень тяжело. Для него семья-это много для его возраста... Сил нет. Совсем игнорировать звонки не могу: есть целый ряд обстоятельств.Знаю, что будет еще труднее, но сейчас уже очень не весело. Хандра, депресняк, денег почти нуль...мысли дурные.... Как же мне хочется. чтобы все это побыстрее закончилось!!!! И как же мне хорошо дышать без него!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю что вы хотите чтобы + 1. Спокойно отпустили2. Дали денег и обеспечивали дальше3. Не звонили, не писали, не волновались, не ревновали4. Оставили в покое5. Ребенок все понял и принял вашу сторону.Может так и будет. Но через долгое время и не без дозы мучений и выматывания мозга. П.С. Уходя (по моей инициативе) не расчитывала бы на материальную помощь. Надеялась бы, но в расчет не брала б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть два пути, на мой взгляд 1. Сесть и поговорить (предварительно все продумать и чуть ли не речь написать) - спокойно, без эмоций.2.Собрать его вещи и подать на развод. Оба тяжелы :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Вашего списка только 1,3,4По п2=я работаю и ищу подработкупо п5=просто не хочу, чтобы папаша мозг и ребенку выносил. Мою сторону принимать не надо. Никто не отнимает родителя у ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 1. Говорено и без эмоций и раньше. Мне уже просто нечего сказать больше.2. Вещи сама потихонечку перевожу-освобождаю пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? ему так тяжело принять тот факт что я ни к кому не ухожу? Этот вопрос: у тебя кто-то есть? уже задолбал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное только это ему видится реальной причиной развода. А все остальное кажется что можно решить. Особенно когда/если любишь. В данном случае он считает что его любви хватит на двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах