Девушки, как подготовить мужа к разводу?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему? Пожалуйста, для меня это важно,- объясните популярно,- почему? Что я делаю не так? Где видно, что я не хочу ему счастья?Мне очень нужно разобраться почему такое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор "может" наблюдает такую ситуацию,- было бы интересно услышать ее мнение со стороны. Может, и мне проще было бы разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сложно уйти в никуда (неважно он уходит из квартры или вы) , поэтому и мечетесь не первый год (по вашим словам), хотя понятно ,что давно не любите мужа. Но умом понимаете, что муж (вы сами писали, что мужчина хороший), сам долго не будет пребывать. Поэтому и жизнь у вас по кругу. Если б хотели - давно б его разорвали, а тут когда была предложена помощь, вы сразу в кусты, мол нет уж. Так что вам прежде самой нужно решить точно, чего хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вы его не любите и не даёте ему то,что нужно каждому человеку находясь в паре. А так же держите левые мысли в голове. Вот почему жалость плохое чувство, оно мешает правильно видеть ориентиры.Сори, что вклинилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно медиатора по бракоразводным процессам поискать. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам лет 18 что-ли? Странные вопросы какие-то задаете. У меня, поверьте, возможностей хватает. И "девушка в поисках своего мужчины" не = "девушка дураникомуненужная".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пойму, Вы уже решили все, в чем тут разбираться еще. Вещи сложили у порога, прасци дорогой, с сегодняшнего дня будем жить отдельно. Без лишних разговоров и оправданий. И не нужно додумывать за него то, что Вам кажется. Может быть он счастлив будет, когда это будет "Ваше решение", может он только и ждет этого момента. А про ситуацию которую я наблюдаю, лучше не надо. Вам такого не желаю. Просто я другая, решила отрезать - отрезала, но прекрасно понимаю, что все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Мне кажется, жена хочет развестись со мной. - Почему ты так думаешь?- Вчера она привела к нам свою подругу.- Ну и что?- Как что? Ты не представляешь себе, какая эта подруга красавица![+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же сами говорите что съедет с катушек [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не ухожу в никуда наверное, поэтому и совесть мучает...а ему чуть за 50. и идет он почти в никуда. материально, правда, обеспечен. член стоит. друзей, родственников- нет. есть сын, я, мои друзья и мои родственники. общается только с ними. а я чувствую себя скотиной. он манипулирует этим сильно - только ты, я без тебя никуда, только с тобой, только от тебя... так называемой любовью манипулирует...Вот почему? Почему всё так? За последние пять лет он ни разу от меня не услышал: люблю целую скучаю... он так меня этим залюбил, что и решиться ни на что никак не могу. Вот его нет неделю- и я полна решимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в такой ситуации.. приехал муж из командировки, я ему в лоб- уходи, и будь мужиком без разговоров, так и разошлись, дочери говорит что до сих пор ( 6 лет прошло) пьет успокоительные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяйте замки, вещи его отправьте его родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы сильная!!! молодец просто!я буду стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всё думаю над Вашими словами... спасибо Вам,-это именно то, что мне нужно. Я попробую так и сделать.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю (с) :))+ в том плане, что для мужа это будет " очень сильно неожиданно", особенно если "Решение обдуманное ни один год"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прошу мне верить Вы не встречали очень самоуверенных? Типа, от таких как я не уходят? Таких больше нет? Таких еще поискать надо? Что тебя ждет без меня? Мой ребенок без меня жить не будет? Ты всё равно еще мне родишь!..........простите, просто (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы самой да подготовиться+ что от таких действительно не уходят. а потом уже убивать химеру совести :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хотите развода, как я попасть на Юпитер, почитайте свои ответы на многие толковые предложения.. Это у Вас кризис, или семейной+ жизни, или просто жанра, запомните одно, развалить все достаточно легко, а вот собрать все опять "в кучу" иногда практически невозможно, поэтому, лучше меняйте что-нибудь в Вашей семейной жизни, чем занимайтесь такой пустой болтовней на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он- реалист. в 50-то лет уже может себе это позволить+ вы сделали ошибку, пустив так глубоко в свою жизнь нелюбимого человека. будьте готовы понести ответственность за это[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не поняла к чему мне готовиться, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он - фантазер... и флаг ему в руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все Вы поняли, не прикидывайтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толковое предложение- подложить ему барышню? остальные толковые я учла. заявление подготовлю. по приезду озвучу. Что удивительного в том, что я хотела бы и для него сделать всё более безболезненно? К психологу водила/ходили, разговоры говорила, начинали заново, выставляла за двери, рассказывала, что где как и почему? Что нереального в моей истории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему мне здесь прикидываться? я что? в прямом эфире детектора лжи? поясните,-туплю,-не понимаю,- к чему мне готовиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, чтоб таки смочь, а не только порассуждать на эту тему :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах