Девушки, как подготовить мужа к разводу?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все давно поделено. никто ничего никому не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам бы хотелось чтоб он был один и больше не женился? Поверьте, если захочет жениться Ваше мнение его будет волновать в последнюю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так интересно торгуетесь, делим шкуру не убитого медведя? С Вами будет, не волнуйтесь. Я на Вашего ребенка не претендую, мне своего достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, не четко написала Я желаю ему не быть одному. Найти свое счастье и долго радоваться жизни. Барышня предлагает три кандидатуры, в обмен на фото, рост, вес, ЗП и прочее... Я имею полное право знать, кому я мужа сватаю. Если есть выбор? Почему мне не выбрать наиболее удобный вариант для него, нашего ребенка и себя, конечно же.....А по сути - я Вас прошу, своим благословением я никого не обременяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том, что он еще хочет детей готовы? А как будете относиться к его ребенку? Чего кипятитесь? Ведь все вопросы, как и у Вас, из жизни, между прочим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Почему мне не выбрать наиболее удобный вариант для него, нашего ребенка и себя, конечно же....." - вот опять Вы за него решить пытаетесь. ;) Этим самым "мне не выбрать" На самом деле, раз уж вам муж не нужен почему бы его не познакомить с желающей девушкой, а дальше пусть уже они решают - подходят они друг другу или нет. А у Вас как-то странно вроде как и не нужен Вам, но при этом "такая корова нужна самому".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, думаю, сама разберусь. Вас не поймешь, то мужчину сплавить не знаете как. То от помощи отказываетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я не пойму, что Вам не понятно)))) Если я знакомлю мужа с барышней,- я и несу ответ с какой? Она же не сама его нашла? Он не сам ее встретил? А потом он опять меня шпынять будет, что мол сама подсуетилась))))) Суетиться так с толком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышня (с), Вы меня простите, про ЗП я не писала ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем работает-это не туда? или если типаж, то сантехник тоже рулит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже хочу еще детей. Чтобы относится как-либо к его ребенку, надо сначала с мужчиной познакомится.Хотя, уже поняла, не мой это тип.Мой мужчина сам решит, как ему общаться с бывшей и теперешней женой. А также, со своими детьми. И сам будет нести ответственность за свои поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишете заяву и отдаете в канцелярию, через месяц ему все придет в письменном виде, вот он и почитает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подсуньте барышню тайно ;) появится повод в измене уличить. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, как Вы, собиралась готовить:) никак не подойдет человек тоже хороший, после того, как я ушла, испытал большой стресс, со мной не общается.не сможете Вы ничего такого сделать, чтоб ему эта новость легко далась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он не спалится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает - это стиль жизни немного. Чтобы иметь общее представление о человеке.Сантехники тоже разные бывают, я совсем не против рабочих специальностей.Но выше уже писала...не мой тип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе: Для него - очень сильно неожиданно. Для нее - решение обдуманное ни один год. :)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас всегда будет знание, что он изменяет. А уж найти подтверждения тогда будет легче. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку я уже ко всему готова.Как раз школа заканчивается. Беру отпуск, малого и отдыхать. Накануне все скажу. Пусть две недельки остывает, думает.наверное, пока это самый верный вариант. Просто жаль отпуска,-испортит жеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, автор еще не один год обдумывать будет. Есть пример из жизни, точь в точь ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня? Мне не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же выше конкретную помощь девушка предлагала, как раз безболезненно для вас обоих а по теме, вы как раз о нем не думаете и не хотите, что он потом был счастлив без вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и интересно б было услышать о ней мнение со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) а Вы не один год наблюдаете и все хотите замуж выйти? И ситуация точь в точь... Чего ж не пользуетесь возможностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах