Девушки, как подготовить мужа к разводу?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому и рассуждаю здесь, так как боюсь, не могу решиться, мучаю его, себя...Я же не написала-я такая крутая сильная и поэтому давайте порассуждаем на тему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего БМ долго "тянула за яйца"+ сначала у меня скисло лицо, потом либидо, потом рассказала ему о любовнике, потом узнала о любовнице его уже :)так что я своего долго "готовила", так сказать :) а вы хотите за пару дней всё решить, так не бывает, да чтоб еще и безболезненно для всех[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти все, что вы написали я уже прошла.. Но до него НЕ ДОХОДИТ.Очень рассчитывала, что появится любовница - фиг мне. Только что звонил и 15 минут рассказывал, как ему без меня плохо и что он обязательно что-то изменит. Что я таки сделаю вот так,-он действительно даже не предполагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек надеется и не хочет верить. придется вам его убедить. не ждите чуда- чудите сами, как говорится () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо Вам за такие слова... мне поговорить об этом не с кем. А Вы прошли это, а сами сначала не верили... Почему? Люди, которые прошли имеют опыт, переживания... Я знаю, что у каждого свои грабли... и моя волынка тянется дофига лет...Спасибо. Для меня сейчас важно такое общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Просто сделайте над собой усилие и произнесите "Я считаю, что нам нужно развестись". И дальше держитесь - он будет делать ВСЕ, чтобы Вы передумали. Только став камнем можно выдержать напор мужа, который не хочет стать бывшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мудро. спасибо я так устала быть камнем...но я готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное начав, не отступить. Потому что муж не простит своей слабости и унижения Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже один раз отступила... он простил- я себе нет.больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова.... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в ответе за тех, кого приручили(с). Отца своего ребенка, имхо, как минимум, нужно уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все)) Если Вас так все "достало", давно бы развелись, а не рассусоливали тут "как?", и не отбивались бы от встречных предложений+ а Вы просто фигней страдаете, скучно Вам скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте принт скрин этой темы и дайте ему почитать)он сам все поймет без слов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!) недавно проходила подобное - очень тяжело морально... Как помочь? Быть максимально честной и не давать повода подумать что может быть по другому! Иначе будет пытаться остаться с вами. Если интересно - пишите в личку расскажу подробности - может вам поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема создана для поднятия собственной значимости мол, вон я какая ценная, мужик за меня обеими руками держится, слезы горючие льет, а я вот думаю, какой ножкой эту тряпку удобней отпихнуть - подскажите, девы? из всех советов вам приглянулся лишь один - там, где муж авторши совета 6 лет на успокоительных уже. видимо, это и есть ваша цель истинная - ударить побольнее. будь вам все равно - тему бы не создавали.наведите порядок в своей голове, девушка - вот вам мой совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, явный клинический случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не сомневалась, что анонимы умные Каждый читает только то, что ему хочется прочитать.Он хороший человек, действительно хороший. Не чужой мне. Родной. Не сложилось. Виноваты оба. Многое стало проявляться со временем. И я тоже к этому приложила руку. Просто есть вещи,которые мне сложно понять и мне тяжело, как принять это, так и жить с этим. Его все устраивает. Я не белая и пушистая,- отнюдь. Я очень много для него сделала. И он это осознает и ценит. Но свою функцию в его жизни я уже выполнила,- сил больше нет. Он свою для меня тоже. Значимость-не значимость... Я достаточно сильная и самоуверенная барышня. Значимость здесь поднимать мне не зачем.Но все равно - спасибо и за Ваше мнение, анонимы. Я подумаю о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поговорила со своим, не верит, или не хочет верить. Не знаю, сколько у Вас времени длится тягомотина, я обдумывала уже годков 3-4, вместе почти 10, как и у Вас - человек хороший, но не мой.Единственной, что мне сказали, если уж решилась, то не отступать ни в коем случае. А в моём так ещё я и теряю слегонца, увы, но пусть лучше так, наверное, чем мучиться, многие через это проходят. Конечно, хотелось бы, чтобы сам-сам-сам ушёл, или понял, но увы, думает, что всё можно сделать так, как было раньше.Если вдруг на вас сойдёт озарение, поделитесь, не жадничайте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дафна, ОФФ, а нет ли у вас какого-то левого и-мейла, куда можно было бы написать, очень похожа ситуация с автором, а всё никак, топчусь на месте, а жизнь проходит стороной :(((( может, Ваша история даст толчок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((( я теряю очень много в материальном плане. Мы вместе 13 лет. Я остаюсь во всем материальном с бОльшим минусом, чем было 13 лет назад. Но есть один большой и жирный +,- ребенок. 13 лет своей жизни я посвящала семье. Получилось в итоге так, что ему, а не нам((((( Но материальное я отпустила 3 года назад. Сейчас мне обидно, неприятно, но я стараюсь об этом не думать. Как же мне хорошо, когда его нет!!! Это стоит многого! и того материального, что могло бы быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю, очень. Мне поначалу тоже страшно было, потому что привыкаешь к определённому уровню, а потом - бац, плюс у меня тоже ребёнок :) ещё и мальчик, ему нужен отец всё-таки.Да и с работой пока что несладко, 9 лет декрета, шутка ли. Вот теперь постепенно пытаюсь выйти на финишную прямую, пишу на бумаге всё, что переживаю, какие-то цели и варианты их достижения. И таки да, провели сегодня день самомстоятельно, всё ОК, мир на месте :) так что надо собраться с силами и решиться пройти путь до конца, иначе будет только хуже.Мне помогло даже просто про себя проговорить, что и как примерно будет, когда мы расстанемся.Единственное, это надо упорядочить хотябы элементарный быт, а это всё-таки время. Да и лето, каникулы, ребёнку нужен полноценный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала... вроде и категорично, и жестко,-в чем уже очень сомневаюсь(((( с его стороны- звонки, признания в любви, рассказы о тяжелом и не лучшем времени остаться одной... скрытые, мягкие угрозы... потерянные глаза и, одновременно, полная самоуверенность, что никуда я не денусь....млина.... умом поняла, что только заявление на развод его взбодрит.... я, на редкость, спокойна, и держу свою линию... мне бы немножечко больше сил и терпения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы себя из рядов анонимов то не вычеркивайте, были бы "достаточно сильной и самоуверенной" - не было бы этой темы, а так не порите горячку, никакого развода Вы не хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах