Девушки, как подготовить мужа к разводу?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сначала не поняла даже. если таковым является Ваш муж, тогда всё поняла. А знаете, а и правильно, что уходите,потому что+ как можно жить с человеком, который годами не замечает, что женщине, живущей с ним рядом плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кто знает Например, пойти к специалисту (может быть психологу), чтобы он мне помог озвучить, сделать... А? Или бред? Я не то, чтобы чужими руками жар загребать,-просто толковый совет нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только ищем ему любовницу, чтоб было за что выгонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всё не опытные какие-то ему попадаются))) не дожимают ситуацию,-зло берёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, три свободные состоявшиеся девушки на выбор. Вы хотите расстаться, мы хотим познакомиться. Вы просите помочь подготовить, я вполне серьезно готова его поддержать ( если это мой тип мужчины). Спасибо за пожелание, удача присутствует, отсутствует любимый мужчина.п.с. Вам удачи в разводе, если Вы, конечно, к нему готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и скажите ему, что он очень хороший, но не Ваш... что Вы не хотите и дальше ломать жизнь и ему, и себе [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог не даст совета максимум, чем он Вам сможет помочь, это тем, что Вы сможете для себя самой определиться в чем - то[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что за время его командировок вы успели полюбить другого и планируете с ним жить вместе. В вашей квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите как есть, только уверенно и понятно. Чтоб не было разночтения у мужа от ваших слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не удалят ссылку то вот сайтик psihosomatika.com.ua там муж и жена психологи. Для семейных пар практикуется встреча 2 на 2. Потому что иногда мужчине легче понять мужчину психолога. сходите с мужем на семейную терапию и там все озвучите, заодно может услышите друг друга. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если Вас трое и вы уже состоялись,- я, наверное, кастинг устрою... Ведь тоже заинтересована в новой спутнице, которая максимально удобна для меня...Возраст? Рост? Вес? Дети? Материально? Квартира? Машина? Работа? Должность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили... не туда, но выпросила,- ходили...Психолог мягко мне сказал, что клиника, требующая долгого и серьезного лечения после оперативного вмешательства))))).... Не его вид терапии, увы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

командировки крайне редкие.... просто в этот раз... я фигею, как мне хорошо и как меня тошнит от его звонков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в реале знакомлюсь, то я и так вижу. А если в интернете, то фото для начала, конечно, потом общение по телефону, потом в реале. Я по фото даже читаю человека, под настроение (и не ошибаюсь практически). Конечно важно, чтобы человек был моего типажа, а как же еще? Вы когда замуж выходили, в ЗАГСе только увиделись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? Говорила: Петя, ты очень хороший, но я тебя не люблю. Мне с тобой тяжело и трудно. Я хочу без тебя. Прости, но иди и устраивай свою жизнь, как считаешь нужным.Как еще говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так если сказать правду, как есть: прости, дорогой, я хочу жить отдельно от тебя. Спасибо тебе, но ... уходи)))). Я с первым так разводилась - разные мы были, совсем разные...Ну, он, конечно, крови мне попил, но, всё было так как я решила. Я честно сказала, все что чувствовала и сама подала на развод.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) все мои мужчины абсолютно разного типажа.... я любила не за типаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... просто я тогда смалодушничала....теперь вот и страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может стОит для начала пойти и подать в суд документы на развод, а потом, уже и поговорите. Вы, я так понимаю, все уже для себя решили. Вот ВАм тогда и алгоритм действий: суд (заявление) - разговор - суд (развод)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все присутствует. Только Вы тут причем? Я, вообще-то, серьезно писала. Но, как вижу, вы таки не готовы к разводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам. Сами знаете как, может у вас вопрос как квартиру поделить, так тогда так и пишите, как поговорить, чтоб квартира мне осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас замуж вроде бы не выдаю. И как Вы любили мне абсолютно не интересно. За сим откланиваюсь, разговор для меня потерял смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я серьезно,- чего уж там... Меня ведь интересует вопрос с кем и где мой ребенок выходные проводить будет... Если я уж в свахах, то со всеми вытекающими последствиями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что смотрите долго с типажом не ждите... а то... всякое бывает в жизни... Ну и славненько, что три претендентки на типаж самоликвидировались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах