Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос моего мужа Шли мы сегодня с мужем по улице, на которой достаточно близко друг от друга расположены 2 или 3 школы. Обычно в такое время мы там не ходим, муж уходит на работу раньше, я иду позже. Наблюдаем картину - масса мам в спортивных и велюровых костюмах ведет в школу детей от 7 до 13 лет. Судя по времени и одежде, женщины на работу потом не собирались. Единственного явно работающего папу с двумя детьми, портфелем и в костюме было видно издалека. Муж, слегка приофигевший, спросил, как собираются эти женщины проводить свой день? Мои варианты ответов и комментарии мужа:"Хозяйством будут заниматься" - "Ты что, в нашем районе кур-свиней не держат, а поддержание порядка в доме и приготовление еды столько времени не требует"."На фрилансе работать" - "Процент фрилансеров не так велик""Может, у них по 3-4 детей" - "По рождаемости в Киеве не скажешь, что у такого количества семей 3-4 детей"Так чем все-таки занимаются неработающие мамы школьников? Вывод мужа - нихрена реально не делают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как то узколобо мыслит ваш супруг [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему же узколобо? Если что, у нас ребенок тоже школьник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем вопрос-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у вас нет велюрового костюма ? ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В последнем абзаце в предложении с вопросительным знаком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(утирая слезу) неееетуууу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ключевая фраза *в спортивных и велюровых костюмах*:))) а почему муж так обеспокоен распорядком дня посторонних женщин:)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Велюровая одежда не пригода для серьезных занятий спортом. Не обеспокоил, удивил, сколько женщин сидит дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может они в декрете со вторым младшим. А вообще, процент мужиков шастающим по улицам в рабочее время гораздо выше чем женщин. Вот чем они занимаются, для меня тоже загадка.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

как чем? готовят ужин из трех блюд для каждого :))) продукты закупают на рынке свежие, на секции детей после школы водят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо такоя? я вот счас в спорт. штанах и кроссах пойду забирать малых из школ-садов и да, сидела целый день дома НИХРЕНА не делала. априори. т.к. в школы хожу в спорт. костюме[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот холивар уже не втягивает, тем более в пятницу вечером) я лично нахожу чем себя занять, шо характерно без велюрового костюма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего вы мужа так подставляете, сказал при жене, позёвывая, что на ум первое пришло. А вы его на форум сдали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У многих работа такая - куда-то шастать ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве спортивное бывает велюровым?? мож, то у них костюмы для отдыха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ "Во всяком случае у них есть мужья, которые могут себе позволить неработающую жену. Пусть они и переживают, чем их жены занимаются" .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А до этого его не волновал этот вопрос ? Может любовница? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уже второй комментарий пишите, таки Вас втянуло )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я удивляюсь - сколько женщин вкалывают)))
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

так видите сколько женщин , на самом деле, имеют мужей, которые не "овощи" и могут обеспечить семью самостоятельно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и почему сразу "сидит дома"? кто-то сутки/трое работает, кто-то посменно, а кто-то неделя через неделю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чем, натирают квартиру до блеска, стирают, гладят, готовят, потом забирают из школы, отводят на кружки/секции, потом делают уроки, кормят семью и укладывают спать.. ну я так думаю, теоретически А еще могут ходить в спортзал, я например сбегая с работы на 14.00 на тренировку охреневаю, кто все эти люди и почему они не на работе)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по двум позициям Вы уже не попали в выборку мужа автора)) а спортивный костюм есть)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А до этого он возле школ не ходил ))) Думаете, любовница - школьница??? ААААААА
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас