Муж решил на меня повесить всех собак

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красиво написали :) Утащила в мемы, при подходящем случае выскажу мужу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он-то как раз относится к этой проблеме вполне серьезно + Это мне она кажется дурацкой и надуманной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в обиду вашему нику - ну я же не лошадь, а любимая женщина - мне должно быть легко :) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, нннна, а я-то думаю, чего ж секситься не тянет...А муж раньше 11 с работы не возвращается) Пока ужин-душ-новости - полночь. Минимум.Какой такой амур уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка покормить понимаю - зачем ВЗРОСЛОМУ человеку ставить тарелку под нос?Он сам не может разогреть, нарезать, насыпать, налить?Домашняя работа - не рабство и доходить до абсурда..может еще туалет за ним смывать?Ато перетрудиться,прям за его счет [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык я уже не в чем не уверена, В слове "лошадка" уверенности значительно больше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети наши встают около 8 Но это им не мешает бодрствовать до 11 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте в любовь, Девчонки(с)!!!все будет хорошо!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно будет! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах