Муж решил на меня повесить всех собак

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто вы по специальности? какую работу присматривали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, от долгого декрета я и сама уже подустала Но всегда старалась быть ему поддержкой и грести в одну с ним сторону. Но последнее время чувствую, что нахожусь уже на грани нервного срыва...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей жалко :) Кроме того, он таких ситуаций тщательно избегает :), разве что я в больницу загремлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня такое было :) так мужу и говорила, если приползешь после 11, то на секс не рассчитывай. + я в то время вставала в 8, а он спал до 12 дня и работал до часу-двух ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что они тоже совы, в меня :( Или убрать детский дневной сон?... Тогда они с трудом и с истериками дотягивают до 9-10 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, с точностью до наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну как мне вас жалко... вот у кого-то подпись офигительная, друг познается в беде, а муж - в декрете. Гниловатый тип.Я советы давать не буду, потому как не мудрая, сразу бегу шашкой махать.Но.Реально подбешивают советы - встаньте в 6, уложите детей в 9, станьте в позу, прогнитесь и вазелин приготовьте... Какое все это имеет значение, если чувак играет в игру " кому, с...ка, сигналишь?"А тут когда-то совет давали "лечь в больницу", чтоб очнулся, в каком раю живет. Вот соли ему под хвост, разнаказывался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю что ВАМ удобно чтобы они ложились в 11, и вставали в 9-10, тем самым давая вам выспатьсявсе, кто мне ни рассказывал страшные сказки про детский совизм, после нескольких уточняющих вопросов говорили "ну да, нам так удобней, а то будут вставать в 7 утра, нас будить"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу сразу сказала - после 10.30 со своими поползновениями амурными можешь к кому угодно, только не ко мнев это время организм функционирует только на "посмотреть телек, повязать"года через 4 он наконец понял что я не шучу :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение! Подозреваю, что это для меня единственный выход + несмотря ни на что.А насчет отдыха дома - это сейчас да, непозволительная роскошь! Не дай бог, меня застукают в Интернете в то время, когда он дома - гарантированно будет скандал! (Мол, а ты все свои дела сделала, что сидишь тут за компом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, дети подстраиваются под график родителей. если вы будете в 7 утра вставать и всех будить, то в 21-00 дети будут спать. мы встаем в 8 утра, поэтому в 22 ребенок уже спит.а когда мы вставали в 10-11 утра, ребенок тоже вставал в это время, и был нервный и капризный, и вечером до полуночи не ложился спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все 11 лет нашей совместной жизни встаю в 6.30 беременная, свежеродившая, кормящая -пофиг. вот такая дурноватая тетка :)НО -мне упреков не было, муж добытчик хороший.Выйти на работу - была хорошая идея, наши отношения значительно улучшилисьон начал мне помогать, увидел сколько я всего делала по дому. а так же незаметно это все[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-да, ну-да, а сбежать на работу офигенный совет... хотя выход на работу обяжет жену к режиму и раннему подъему. что тоже вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а шо это за контролер? вот за это сковородкой по физии - самое милое дело я так понимаю у чувака проблемы на работе и как следствие -проблемы с самооценкой (я плохой муж и глава семьи, не могу обеспечить семью)ну и он пытается самоутвердиться за ваш счет (это не я плохой, это она плохая)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем не совет? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, я такое советовала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с малого - установите режим дня...потому как работа работой, а умение организовать дом, детей, быт- первостепенно находите время на высыпаться и отдыхать иначе будет как снежный ком расти усталость-скандалы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет :) только муж этого просит и без лишних движений в виде ухода на работу - просто поднять семью раньше. так нет же нужно сделать из себя жертву-героиню и с гордо поднятой головой все равно вставать раньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, видимо, тоже не хватает этой пресловутой женской мудрости :( Как же все это обидно и унизительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это тоже так понимаю, к сожалению И от этого и обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мой БМ такое делал. Чуть шо - секс вычеркиваем. Для меня это наказание Не потому, что я не могу жить без секса, а потому, что знал, что для меня это дорого и намеренно это делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тут немного другое. Она с детьми "сидит у него на шее", он пашет, а она дома сидит, ни хр.на не делает и тд Потому и отношение такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не делаю я из себя жертву :). Уже встаю - не встаю - один черт. Ему уже никак не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не просит, муж тупо тролит. Встанет раньше - жопа будет не такая, похудеет - дышать громко будет.... За такие "просьбы" от решительных дам можно и пургена схлопотать. Вот он и "поднимет" пораньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж как-то один-единственный раз заболел и посидел с нами на больничном когда болели он и оба сына. а я одна разрывалась между ними.посмотрел.офигел.через неделю у меня была домработницадо этого момента он тоже искренне не понимал чем я дома занимаюсь столько времени[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах