Муж решил на меня повесить всех собак

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж решил на меня повесить всех собак ...Большое спасибо всем за мнения! Сделала для себя много полезных выводов!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на работу вам никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже и занялась поисками, но муж обломал, мол, сиди и дом приводи в порядок... И у детей с осени появится побольше занятий, надо кому-то водить и забирать. Младший только с осени идет в ясли.Фриланс на дому тоже ситуацию вряд ли исправит. Я окажусь еще более виноватой, как ни крути... Т.к. буду еще меньше успевать по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас права голоса нет? вы просто не особо стремитесь на работу, имхо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пошла на работу и больше никогда бы не готовила ему никаких завтраков. Охренел совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останетесь дома=будете опять терпеть его идиотские придирки. Не надо было такого допускать вообще, он вас хочет всецело контролировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стремлюсь, это правда. Всегда думала, что больше пользы от меня будет дома. А добытчица из меня все равно сейчас никакая - после долгого декрета с двумя малыми по очереди болеющими детьми на руках...Но обидно, что дома мой труд тоже теперь никто не ценит :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы искала работу, потому что обоюдные придирки будут только усугубляться. тем более, на фоне безденежья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не будет ценить, муж вас просто не уважает,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я ж пока, вроде как, по-хорошему пытаюсь :) И вставать назло себе пораньше, и завтраки эти дурацкие...Подозреваю, что в такой ситуации мой выход на работу лишь окончательно развалит нашу семью :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо было, понятное дело. Надо теперь что-то с этим делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь за работу. работа Вас вылечит и от зависимости от мужа, + и денег в семейный бюджет прибавит (читай снимет немного нервное напряжение), и совизм Ваш немного отрегулирует.пойдете на работу - будете требовать половины участия мужа в домашних делах на правах работающего человека.пысы. хотя наказание в виде лишения секса - это что-то новое для меня. распустили Вы его, девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на фоне отсутствия секса, тем более :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аналогичной ситуации я вышла на работу, муж психовал. Но спустя год успокоился. Мне больше понравились фразы: "Ну, ты хоть одеваться нормально начала, молодец". Ага, т.е. сначала "сиди дома, на работу не ходи. Зачем тебе деньги на одежду?" И теперь ему нравится, что сама на себя зарабатываю и хорошо выгляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете? :) Сама никак не могу смириться с таким изощренным наказанием! Обидно и противно до ужаса! А ведь с этим никогда и проблем никаких не было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы воспринимайте завтраки как работу, ну а глобально дело не в том, что он Вашу работу дома уважает/не уважаетВы ее сами не уважаетеу Вас в семье сейчас форс-мажор, соберитесь...если станете грести каждый в свою сторону лодка будет стоять на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно сложно будет найти работу, которая будет начинаться после того как выспитесь может стоит понапрягаться и подавать мужу завтрак в 6-00, чтобы время находил поработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте мужа с детьми на целый день, желательно без готовой еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пробовали режим детям установить? это прежде всего им нужно, вернее их нервной системе. + смотрю я на знакомых - дети в 21-00 уже спят :).моя, правда, в 21-30 ложиться, но к 22-00 уже спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жену в добытчики? несоизмеримо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точь-в-точь......Идите на работу, нет, ИДИТЕ НА РАБОТУ! Было то же самое. Он НИКОГДА не будет ценить Ваш труд по дому. Вы для него просто бытовая техника, нянька и прислуга, которой хозяин вечно недоволен. Без обид только, сама такая была. Тоже был против того, чтобы я работала. Но чем дальше, тем невыносимее становилось. Я готова была выходить на самую маленькую ЗП, но только бы не сидеть дома. Неожиданно подвернулась другая работа(ЗП тоже не фонтан, но график 9-18) и я, естественно, эту возможность не упустила. И о, чудо, я, оказывается, имею права)))))) Я вновь почувствовала себя человеком, с моими желаниями снова стали считаться, я могу устать и отдохнуть и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и напрягаюсь, как могу Но даже после завтрака в 6-7 он может проваландаться дома до 10 и уйти как ни в чем не бывало, когда ему удобно. А на следующий день опять меня упрекнуть, что, мол, опять ты дрыхнешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на одежду мне тоже давненько не выделяли денег... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу. на наезды "я из-за тебя поздно вышел на работу" (особенно при поданом завтраке), имхо, можно и сковородкой получить.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах