Муж решил на меня повесить всех собак

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

печеньем и водой будет целый день кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу..это единственное исцеление от всех ваших бед, не обязательно на 20 тыщ гривен, хотя бы на тыщу и на половину дня. Финансовые проблемы это не решит, НО у вас потихоньку начнут слазить с шеи...трудно будет, будут все сопротивляться..еще бы, слугу теряют... ( у меня спустя год брыкаются) и много проблем уйдет само собой.Не поняла как могут маленькие дети ложиться не раньше 11, это реально ваше упущение..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или женщины ко всем обязаностям надо еще и 8 часов отработать, потому как "моя мама все успевала без стиралки, мультиварки и ничего троих выратила и на работу ходила, это женское все."Запахать себя не выход.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уж как пропетляешь. в моем случае я незаметно для него переложила на него часть обязанностей, причем сейчас он считает, что это очень круто, когда мужчина в семье помогает по дому. Стало намного спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та при чем там наказание - просто жаворонку после 12 ночи хочется не секса, а тупо удавить того, кто спать не дает :-) а если еще и вставать в 6 - то и шкуру содрать заживо )[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ваша! Супер подпись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я писала. Только я для себя все решила, выйду на работу и всем пока. От мамы и подруг больше толку, чем от бестолкового мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо стать бабой-стервой и завести любовника. Я в ужасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если мужа чистота волнует в принципе.а если он в упор не видит и ему фиолетово?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего он охренел?!!!! У каждого своя работа... Если дом - это работа жены, то будь добра работай, как работодатель требует... Хочет завтрак, встала утром завтрак приготовила, в обед лягла и спишь с малым... К тому же муж еще и ребенка в сад отводит...Я к примеру встаю утром двоих в сад отвожу, а потом еще возвращаюсь мужа на работу собираю... Муж встает в 6, 5, 4 я всегда встала и чай/кофе/завтрак все приготовила, на прощанье почмокала... и целый день свободна))) И еще чего они у вас в 11 ложатся, потому как встают поздно, вашу семью спасет режим)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от поки ви самі вважатимете вашу проблему "дурацькою", так воно і буде в очах вашого чоловіка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшая защите - это нападение. Так чтобы не слушать про безденежье - муж нападает первым. Не молчите, отвечайте ему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, это я раздупляюсь только к 10-11, т.е. хоть что-то соображать начинаю :))) А встаю я около 7-7.30 ежедневно. Но это не мешает ему уходить на работу около 10, мол, мне надо еще раньше встать и подать завтрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе не помогает, не? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа есть на эту тему универсальная фраза + "А кому сейчас легко?" Это единственный ответ на все мои "устала", "больно", "не могу". А его мама таки да - троих вырастила и работала всю жизнь... Но особой благодарности от этих всех троих так и не получила :((. Так что "модель родительской семьи" - это штука непобедимая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им только и спасаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Неконструктивно, но болотце наше явно всколыхнется :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тут уже много тем про выход из декрета наплодила :)) Все никак не раскачаюсь и не решусь... И сама ведь понимаю, что так дальше жить невозможно, но работа (при наличии детей) пугает до ужаса!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы только выйти :). А там меня вряд ли кто обратно в декрет загонит :))).Форум он вряд ли читает, ему не до моих бабских глупостей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так страшен черт :-) но жизнь будет на бегу,это да. И я бы все же искала варианты со свободным графиком. Впрочем, бывает так, что свобоный график появляется уже после наработки некоторого опыта.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на этом и сосредоточься :-) Все разрулится постепенно.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ты меня отлично понимаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подпись у Вас классная! Вторая половина - это буквально для меня :) Вот я, по всей видимости, та самая жена, которая и получила урок бедности! И пока не сильно с ним справляюсь... Да и муж в декрете был вполне хорош, пока не случилась эта самая бедность :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах