Муж решил на меня повесить всех собак

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, та же фигня и со мной :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думается мне, что присутствуют вопросы типа: ну вот чем ты сегодня занималась? ты что, не могла здесь убрать? Ты сильно перетрудилась?Или: найди мне то-то. Ну ТЫ же дома сидишь, ты что не знаешь, где это лежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так и есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и по другому быть - он просит ее раньше будить всех, чтобы он, как и весь рабочий киев с 9-00 начал работу, и больше успел, а сейчас пока встали, пока поели, пока добрался до работы - у одних обед в 12, у вторых в час, у третьих в 2, работа реально началась с 3-х дня, а в 5 народ потихоньку начинает сваливать, и работа закончилась.а жена не в состоянии встать пораньше для своего же блага, как все нормальные работающие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поищите для начала работу с каким-то сменным графиком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вашим настроем Вам так и остается ходить обвешенной собаками мужа((( Работать. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, даже в страшном сне не могу себе предствить такого отношения. Он самоутверждается за Ваш счет. Ну а то, что домашняя работа не ценится, давно известный факт.Идите на работу! Это - единственный выход для Вас вновь обрести себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэх, а я в 5-30))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просит будить...... Барин, мля..... Пусть ОН научится самоорганизовываться для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пунктам 1. Детей в сад2. Искать работу, мужа ставить перед фактом, что нашла работу (Аргумент:" меня позвали туда-то,зп такая-то, как ты на это смотришь?" убедительнее, чем "А давай я попробую что-то поискать..."). Я бы еще искала работу по той причине, что такое отношение мужа иногда оканчивается тем, что он просто в один непрекрасный день собирает манатки и уходит, ибо "жена-дура и транжира, все достало" итд. И жене, которую муж настойчиво убедал сидеть дома приходится искать работу имея два голодных рта за плечами. Надеюсь, у вас до такого не дойдет, но лучше перестраховаться.3. Укладывать детей спать не позже 9. это легко, на самом деле - просто в 8:30 всех в постель, почитать книгу,затем поставить им аудиосказку и выключить свет во всей квартире. И тому, кто первый уснет пообещать назавтра бонус. А того, кто мутит воду назавтра лишат мультиков.4. я бы все-таки приучила себя вставать пораньше. Сложно найти работу, где можно появляться после 11. Да и мне ужасно жаль тратить эти несколько утренних часов - столько всего можно успеть. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну барин или не барин, но такая модель семьи уже сложилась. за раз сломать ее можно только громко хлопнув дверью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да Мужья хотят, чтобы жены сидели дома , при этом тратили по минимуму(зачем тебе новое платье, ты еще джинсы не сносила), но нравятся им хорошо одетые и ухоженные, факт.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, особенно по п2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это может не специально он? Я после 12 хочу спать только с подушкой. Мужу, конечно, не отказывала, но сил не было даже на то, чтобы симулировать :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розпустився він у вас. Боюся уявити, що було б, якби мене розбудили вранці "збирати когось на роботу".[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выхода 2: найти работу себе; найти работу мужу, денежную. Денег нет, вот и бурчит. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, зачем тебе сумка если ты не ходишь никуда. зачем тебе туфли на каблуках, ты же дальше песочницы никуда не выходишьдаже если я 2 раза в год выхожу -я хочу быть красавицей в своем понимании этого слова, а не задроченной мамашкой в протертых джинсах, с рюкзаком и в кроссовках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая модель легко ломается с выходом женщины на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не за что, автор, я вас узнала я уже писала где-то, что мои отношения с мужем очень улучшились после выхода на работу. Хотя выходила по причине того, что после развода же нужно будет на что-то содержать семью. В общем, не всем мужчинам подходит модель "он-кормилец, жена -хозяйка дома".[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же по-хорошему не пытается. Ему удобно развивать в Вас кучу комплексов, а что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если оставить все как есть, то в конце концов он соберет свои монатки и свалит. Ну, с выходом на работу он попервах, конечно, побесится... и спецом может не помогать Вам ни в чем - мол, сама хотела, так давай, выруливай. Ниче, потом попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только я не понимаю откуда возьмуться деньги, если все спят? Муж на работу после 10, жена в 10-11 только просыпается???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе Вы его разбаловали!!!! если хотите работать - идите, я так поняла, муж в любом случае останется недовольным) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Подпись см ниже, а вообще подпишусь под Вашими словами.Совсем охе...л дядька.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах