Муж решил на меня повесить всех собак

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж решил на меня повесить всех собак ...Большое спасибо всем за мнения! Сделала для себя много полезных выводов!...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на работу вам никак?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже и занялась поисками, но муж обломал, мол, сиди и дом приводи в порядок... И у детей с осени появится побольше занятий, надо кому-то водить и забирать. Младший только с осени идет в ясли.Фриланс на дому тоже ситуацию вряд ли исправит. Я окажусь еще более виноватой, как ни крути... Т.к. буду еще меньше успевать по дому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас права голоса нет? вы просто не особо стремитесь на работу, имхо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы пошла на работу и больше никогда бы не готовила ему никаких завтраков. Охренел совсем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

останетесь дома=будете опять терпеть его идиотские придирки. Не надо было такого допускать вообще, он вас хочет всецело контролировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стремлюсь, это правда. Всегда думала, что больше пользы от меня будет дома. А добытчица из меня все равно сейчас никакая - после долгого декрета с двумя малыми по очереди болеющими детьми на руках...Но обидно, что дома мой труд тоже теперь никто не ценит :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы искала работу, потому что обоюдные придирки будут только усугубляться. тем более, на фоне безденежья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не будет ценить, муж вас просто не уважает,имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но я ж пока, вроде как, по-хорошему пытаюсь :) И вставать назло себе пораньше, и завтраки эти дурацкие...Подозреваю, что в такой ситуации мой выход на работу лишь окончательно развалит нашу семью :(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо было, понятное дело. Надо теперь что-то с этим делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсанусь за работу. работа Вас вылечит и от зависимости от мужа, + и денег в семейный бюджет прибавит (читай снимет немного нервное напряжение), и совизм Ваш немного отрегулирует.пойдете на работу - будете требовать половины участия мужа в домашних делах на правах работающего человека.пысы. хотя наказание в виде лишения секса - это что-то новое для меня. распустили Вы его, девушка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И на фоне отсутствия секса, тем более :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В аналогичной ситуации я вышла на работу, муж психовал. Но спустя год успокоился. Мне больше понравились фразы: "Ну, ты хоть одеваться нормально начала, молодец". Ага, т.е. сначала "сиди дома, на работу не ходи. Зачем тебе деньги на одежду?" И теперь ему нравится, что сама на себя зарабатываю и хорошо выгляжу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представляете? :) Сама никак не могу смириться с таким изощренным наказанием! Обидно и противно до ужаса! А ведь с этим никогда и проблем никаких не было!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы воспринимайте завтраки как работу, ну а глобально дело не в том, что он Вашу работу дома уважает/не уважаетВы ее сами не уважаетеу Вас в семье сейчас форс-мажор, соберитесь...если станете грести каждый в свою сторону лодка будет стоять на месте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверно сложно будет найти работу, которая будет начинаться после того как выспитесь может стоит понапрягаться и подавать мужу завтрак в 6-00, чтобы время находил поработать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оставьте мужа с детьми на целый день, желательно без готовой еды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не пробовали режим детям установить? это прежде всего им нужно, вернее их нервной системе. + смотрю я на знакомых - дети в 21-00 уже спят :).моя, правда, в 21-30 ложиться, но к 22-00 уже спит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а жену в добытчики? несоизмеримо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точь-в-точь......Идите на работу, нет, ИДИТЕ НА РАБОТУ! Было то же самое. Он НИКОГДА не будет ценить Ваш труд по дому. Вы для него просто бытовая техника, нянька и прислуга, которой хозяин вечно недоволен. Без обид только, сама такая была. Тоже был против того, чтобы я работала. Но чем дальше, тем невыносимее становилось. Я готова была выходить на самую маленькую ЗП, но только бы не сидеть дома. Неожиданно подвернулась другая работа(ЗП тоже не фонтан, но график 9-18) и я, естественно, эту возможность не упустила. И о, чудо, я, оказывается, имею права)))))) Я вновь почувствовала себя человеком, с моими желаниями снова стали считаться, я могу устать и отдохнуть и тд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я и напрягаюсь, как могу Но даже после завтрака в 6-7 он может проваландаться дома до 10 и уйти как ни в чем не бывало, когда ему удобно. А на следующий день опять меня упрекнуть, что, мол, опять ты дрыхнешь....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, на одежду мне тоже давненько не выделяли денег... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работу. на наезды "я из-за тебя поздно вышел на работу" (особенно при поданом завтраке), имхо, можно и сковородкой получить.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас