Мои дети никогда не

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... это, как его... в фильме цитата есть, ответ на "А меня - Федя" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети никогда не будут говорить "никогда" ну это я так надеюсь научить. потому что все возможно ВСЕ! или невозможно ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*как мне кажется [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провела все детство на Азове, т.к. рядом жила до сих пор нежно его люблю с малой пару лет отдыхали там на стрелке в хорошем пансионате -остались довольны.и поверьте - это таки МОРЕ) хоть и мелкое.. (что нам с малой не умеющим плавать - самое то) в прошлом году после Алушты крымском с глубоким морем, гальковым пляжем, толпой людей - обе плевались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вряд ли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта фраза тут не совсем в тему, тк есть определенные активы, которые рассчитаны на перспективу и позволяют делать подобные прогнозы,[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каков привет, таков ответ, Наташ. Для меня за гранью на пороге лечь и ребенка шантажировать Хочет - пусть прыгает. Очевидно, взрослый человек, раз на прыжок средства нашлись, знает, что делает. Я б тоже переступила. Но моя мама б не легла.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, главное помнить в какой стабильной стране мы живем..) есть у меня знакомые - мягко говоря небедные люди.. собственники не одного бизнеса, владельцы земли, недвиги и много чего еще - так вот они совершенно не уверены в том что их собственность и активы останутся при них.. ) Хотя и стоят крепко, и все у них везде схвачено..)Вот как раз на тему материального уровня я бы "никогда" точно не говорила..) ибо есть опыт.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 в Мак уже поздно, пройденный этап, приелось ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только о ДР и то с маленькой оговоркой :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может у них нет денег на Мак, поэтому они ДР отмечают дома, в квартире, нет денег на Азов, поэтому ходят купаться в местную калюжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и о чем)) что угодно может случиться - и необеспеченность, и мотоцикл могут случиться в равной степени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии "Мать - это святое", вот многие матери и пользуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, Азов и есть местная калюжа)) он кажется даже морем только у нас считается, а так вроде озеро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было 25 лет назад, тогда прыжки были бесплатными, а разрешение папа ей раньше написал, до 16-ти лет нужно было согласие родителей. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не была, но думаю, что в данном случае нищета прикрывается снобизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах