Мои дети никогда не

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, видимо, у моего ребёнка другие интересы. )))) Еда её не впечатляет, а вот всякие прыгалки-скакалки это наше. Потому праздник для неё это скорее впечатление. Пока стараюсь дарить впечатления те, которые считаю нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не зарекаюсь. ))) Я лишь расставляю приоритеты. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна непонимающая пришла :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если денег только на Азов, тогда уж лучше никуда. Или в Пущу, в Карпаты, в село...пусть др в маке, только не Азов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 все эти никогда , до поры до времени - в жизни все может очень круто измениться не зарекаюсьпро "никогда" ниодного пункта не придумали ни о детях ни о себе - всякое в жизни бывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот мне как-раз твое "понятно" очень даже понятно) а у нас ДР отмечались и в Маке в т.ч., домой ведь всех друзей не поместишь, а там весело и места много, ну а хэппимилы пару раз в году для меня не преступление ))тем более картошку спокойно заменяем на морковку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, никогда не говори никогда, один Бог знает, что с нами будет завтра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою как-то туда в туалет сводила, нам дали шарик. Теперь, как только Мак видит, у неё сразу пробуждается желание сходить в туалет. )))))) А вот еда её не впечатлила, чему я рада. Игрушки и так покупаем, потому её эти хэппимилы не прельщают. А ещё очень помогает отсутствие рекламы в доме. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не куплю дочке сапоги со стразами. И в секонд не пойду. И Азов туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас еда и не впечатляет, но мы же про ДР..лазалки-игры-конкурсы и накроют, и уберутвот за чем идут, а не потому что еда, реклама или не хватает игрухесть более интересные варианты, но стоят они уже в разы дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще сместили все к материальному...лучше бы обещали, что никогда не будут уделять мало внимания, ругать, бить, унижать, давить, не понимать, орать и т.д.это по следам форумских тем про мам...а ведь те мамы тоже зарекались - никогда, никогда, никогда....а маки и азов - фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому я и говорю, что в данные момент я не буду даже рассматривать Мак. )))) "лазалки-игры-конкурсы " - это есть во всех развлекательных центрах. ))) Но я даже не знаю сколько это будет стоить в Маке, чтоб говорить на уровне цифр и сравнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы правы, а вообще, это показатель нашего времени .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь,мои дети никогда не будут такими снобами [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в том Азове такого?... раньше туда укреплять щитовидку ездили Сейчас что-то поменялось? Была там один раз, правда.Мне уж лучше на Азов, чем в село или Пущу. И это разный отдых, море есть море.А в Карпаты, думаю, будет намного дороже, чем ехать в Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это сложно. ))) И про "никогда" и такую длинную жизнь все в курсе. ))))Но вот я могу сказать, впрочем я уже это сказала, что постараюсь сделать всё возможное, чтоб исключить Азов и мак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо дешевле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так пойняв у Вас ДР не так шумны и многолюдны, и мак просто не актуален))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нервную систему можно укреплять) на предмет пофигизма. Вспомню - вздрогну.В остальном - на вкус и цвет.Я люблю море больше, чем весь форум, вместе взятый. Я им брежу.)))) Я бы на море жила, нюхала, ела бы его))Но Азов....не море.ПС есть карпаты дороже крыма, есть крым дороже карпат) но если выбирать по цене-качеству - карпаты намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по теме, надеюсь, мои дети зарекаться не будут.Чего и я не делаю, в принципе. Вроде бы, уже научила этому.п.с. ДР в Маке делали один раз, на десятилетие. Шикарный вышел праздник. Около Загса центрального, который. Родители отдельно посидели, дети отдельно. Разъезжались все довольные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки лучше не зарекаться от сумы. завтра может грянуть гром и возможностей выполнить свои *никогда не* может банально не стать. против МакДо, секонда ничего не имею против. разве что вместо Азова предпочту дачу или Карпаты - не из-за снобизма, а исключительно в целях сбережения здоровья)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания на такие максималистические выражения не зря говориться - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000!!! .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей где-то 3-4 человека. Взрослых намного больше. Потому я их разделяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у вселенной хорошее чувство юмора, как я убедилась.... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах