Мои дети никогда не

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я была там 10 лет назад, с подругами и детками нормальные остались впечатления...вода чистая была, удобно, что мелкое море, как раз для детей...помню рыбой объедались разнообразной)ну так чтоб планировать туда, то этого нет...но зарекаться не буду, может быть предложат какой-нибудь супер-вариант на шару, так и не откажусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, спасибо, Лянка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была ярым противником Мака с момента его появления фукала, когда кто-то говорил про Мак, пока дочка не побывала там на дне рождения. И вот теперь дни рождения мы пока отмечаем в Маке. Всем детям нравится и поверьте, сравнить есть с чем. Что касается еды, я уверена, что в Маке не отравимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всем согласна, только что такое кмк? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети никогда не будут валятся на полу в магазине+ говорила я 7 лет назад.а потом Бог послал мне младшего...............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про еду уже выше озвучивала. ))) Как и то, что я не собираюсь держать своего ребёнка на привязи, если её туда позовут на чей-то ДР. Но её ДР я хочу организовывать в других местах, это не так уж и сложно. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хааааа [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои никогда не поступят подло и не пройдут мимо нуждающегося в помощи !!!И муж тоже, даже в ущерб себе и с риском для жизни... проверено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное "кому как" ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, и я убедилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда не думала, что мой ребенок будет придавать значение шмотью (сама не парюсь), пока 4-летка не рассказала радостно, что они не дружили с кем-то из-за некрасивых брюк.втык, конечно, получила, но одежду покупаем в основном вместе. иначе носить не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раза в 2 дешевле. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продолжение про младшего, мои никогда... В продолжение про младшего валяющегося на полу... Я ранее говорила, что да, мои дети никогда не будут истирить в самолете, или дергать других, а так же валяться на полу и устраивать истерики и мы тоже получили младшего гы ))) Так что никогда не говорите никогда. А еще мы любим мак, о ужас! младшему 2.7, а старшему 5.3 ))) и оба любят ну и что? за то, они не будут туда гонять, что бы я не знала тайком, когда время прийдет. И скрывать ничего не будут, так как запретов особых нет. А если завтра единственное куда смогу поехать будет сранный Азов, то туда и поедем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не смогла придумать про "не". А тетки - курицы просто. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не говори никогда. Это все, что я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бросят родителей в старости) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніколи не кажи ніколи ,десь так, тим більше чим старша дитина, тим менше ви можете на неї вплинути ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из желаний. а не из постулатов, хотя хотелось бы [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям. Были на Арабатке в прошлом году 3 недели в июне. Отлично отдохнули. Ребёнок уже с марта спрашивает когда опять поедем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды мне сказали фразу,которой я теперь всегда придерживаюсь Никогда не говори никогда100 раз убеждалась,что это таки правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не говори никогда. Может случится так, что и на Мак денег не будет жизнь то по разному поворачивается((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к их словам:) я не думала о таком, просто в планы азовы и маки не входят)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делвем ды ры на развивалках... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, ржу :). к счастью, я не успела такое сказать :))) мои и не валялись, но все равно не зарекалась :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах