Мои дети никогда не

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как говорила моя бабулька, Царство ей небесное, зарекалась свинка говна не істи, бежить, а воно свеженьке лежить))) сори за мой украинский, если есть ошибки.Я зарекалась много раз, получала все от чего зарекалась. Бабулькины слова мимо ушей прошли, пока своих шишек не набила. Теперь даже в мыслях не осуждаю и не зарекаюсь))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе это особенно актуально))) и выше мы уже все обсудили популярность мака в стоимости, я рада когда у людей есть возможностиРазвивалки- для меня тоже никогда) так что каждому свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зарекаюсь. никогда не говори никогда) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что моей дочке уже девять и она ни разу не была в маке, то вряд ли она там будет праздновать ДР). Об остальном зарекаться не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не 10, а 5-6-7-8 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть наклеечка такая на машинки - Back seat driver. Встречали такую?! :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, автор)). Мало ли что чел говорит). Многие говорят одно, а делают совершенно другие вещи). Я сама в мак не хожу , детей не вожу, др там не праздную, просто не было как-то повода. Жлобским не считаю абсолютно. Если там будет друзя, например, праздновать ДР - с удовольствием пойдем ;). нууу,ляпнула девушка;).... В моей жизни нет "таких "категоричных заявлений ибо опыт доказывает, что нельзя;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто застали сокровенный момент женского "меряния пиписками"+ Мужчинам природой дано, чем меряться, а женщины для такого детей рожают))))У меня многих знакомых как послушаешь, так диву даешься)))И так, и сяк, и как минимум графских кровей... Хотя реалии совсем иные)))Вы слишком серьезно восприняли, это был момент "зарисовки"...Есть любители этого дела)))А Азов, Мак, Мальдивы или Токийская Aragawa - не имеет значения))) Лишь бы с удовольствием да на здоровье....[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. вот никогда не была в Кириловке , а тут подруга пригласила. Сьездили вдвоем без детей и ..мне понравилось. Считаю высказывания про Азов понтами и больше ничем. а уж если сравнить с южным-южным Крымом и их жителями - то Азов в стопятдесят раз лучше чем люди спустившиеся с гор и оставшиеся на зачаточном уровне своего существования. ОНи достали моего мужа- а это показатель.. и ой какой... Чтоб было понятно - его подчиненные сумели 1 раз на 9 -ть лет достать .. Весь день потом слышно было мухи..( т.е достать его невозможно, он никогда не кричит и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет не в чем нуждаться() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так никто не мешает и дальше отдыхать. Что вам до моего мнения. Но я, конечно, так и поверила, что будь у вас возможность поехать хоть куда, вы бы все равно выбрали Азов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, понты. Еще какие) 8 лет я просидела в Киеве вообще без выездов на море, но в какой-нибудь Мариуполь съездить даже мысль не мелькнула. Потому что даром не надо.Это как понтоваться - не хочу в Замбию))) А все - тююю, да там здооорово!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын никогда не будет ездить на мотоцикле... Ах, как мне хочется в это верить... Ну боюсь я их :)Но еще больше таки боюсь, что мой страх спровоцирует то, что он таки купит себе мотоцикл :((Сыну 6 лет пока... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думала, что никогда не буду бить своего ребёнка и даже это говорила по жопе получала не раз:))[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не встречала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такого!!Жизнь длинная,Земля-круглая!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и надеюсь, что дочка от меня никогда по попе не получит. Пока полет нормальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще зарекаться страшновато, особенно когда речь о детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, моя дочка такая же! и именно в ущерб себе и с риском для жизни -не раз уже такое бывало. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм....ну тогда мы с дочкой никогда не станем отбивать мужика друг у друга))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мою в 10-11 лет еда в Маке не впечатляла, а сейчас -просто обожает)))) Я когда-то гордо подругам говорила: моя в Мак? да никогда!))) Теперь "никогда" не произношу относительно таких мелочей)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была уверена, что у нас не будет истерик как у дочки знакомых))) как под копирку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут читать Ликарь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах