Мои дети никогда не

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ миллион. То чего никогда не сделает мой сын... но у меня для этого веские ( и очень ) причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Вы знаете, что он не будет? думаете, спрашивать будет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что ваши не будут нуждаться? Тут все только проецируют и мечтают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю, что ей "никогда" не будет нравиться еда. Впрочем, с добавлением глутамата натрия это очень сложно объяснить ребёнку. Но я всё же очень хочу надеяться, что в подростковом возрасте она уже будет это понимать. Так же,, как сейчас понимает вред шоколада на свой организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, но сначала я умру , потом он пусть катается. У меня брат погиб на мотоцикле, для меня это аргумент, скажем так, решающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже так говорила, пока третьего не родила:)))) Но выход нашли - по магазинам не ходим ваще:))) Хватило пары раз:))) () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Про себя и то нельзя с уверенностью сказать, а про другого человека и подавно! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю! Мои родители тоже НИКОГДА не покупали нам улчные пирожки, красных петушков у цыганок на палочке и у них тоже было куча всяких строгостей. Все объяснялось в красках по 150 раз Они так и не узнали. что я в 6 лет (точно помню, что до школы) наворовала денег, прошла (точнее бежала, чтобы не хватились) несколько кварталов, частный сектор, дошла до вокзала, купила у цыганки этого заветного огромного красного полого петушка на палочке и съела. Да, я знала, что он ужасный, что они никогда не моют рук, вытирают попу и этими же руками лепят того петушка, знала, что там к-то ужасная краска, что там ложка сахара и за нее отдавать 20 копеек дорого.. Но купила и съела.Я все равно делала очень многое, что мне обоснованно запрещали. лазила через лоджию от соседей. на крышу, на стройки, на речку тайком, просто обычно они об этом не узнавали.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Мама мужа рассказывала. У нее 3-е старших погодков. Соседки ее спрашивают.- А твои хлопцы курят.- Не знаю, они мне не отчитываются.- Как это ты не знаешь?! Вот я знаю, что мой не курит. Да если бы он курил, да я б ему.. И давай учить ее уму-разуму, как детей надо воспитывать.А она уже не раз и не два видела, как сын той, что ее стоит и поучает, курит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ребенок имеет право на смерть". Корчак. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама подруги (буквально) легла на пороге, со словами - Тебе придется переступить через родную мать, чтобы прыгнуть с парашютом.Переступила и прыгнула. Раз 600-700 примерно.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Это вы к своим примените, а я видела своими глазами , что бывает и как жизнь потом делится на ДО и ПОСЛЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттуда, что это могу я сама обеспечить) а вот отвечать за других не берусь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, чтобы у него были те же аргументы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень-очень много! [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоже спорный вопрос, у ВАс и у дочери могут быть разные представления о нужде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 4 года подряд ездила в Бердянск, и представляете, жива, и дети живы, и море чудесное нам попадалось в конце косы. В чем понты? Рассуждать, что ах, как плохо на азовском? Фигня все это, базы, особенно хорошие, переполнены, в марте уже нет мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так просто базы(особенно хорошие) особенно хорошо стоят Потому и странно платить такие деньги за Азов.А если платить мало и жить в пристройке частного домика, то странно о таком мечтать из года в год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще лучший вариант событий)) это мне напомнило фразу девушки на мамском "Если у мужчины семья он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА получать 8000". В смысле, что должен больше.Я так и представила, как мужчина дает такую клятву, а потом жизнь пошла в какой-то момент не так, и он ритуально делает харакири, потому что - "Если у мужчины семья он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА получать 8000".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите ли вы или нет, но это так. И дело даже не в мотоцикле. А к своим я готова. Не потом, а сейчас. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос стоял не о том, сколько что стоит и нужно ли за это платить, а в том, что Азов - фу, а это не так. Кроме того, как турист, заплативший и за Азов и за Турцию, однозначно скажу, что три недели в офигительных условиях на Азове обошлись мне дешевле, чем неделя в Терции в 3 звездах горящая. Да, семья из 5 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я тоже надеялась))) подростковый возраст -он непредсказуем, но особо примечателен пренебрежением подростка своим здоровьем))) А мы обе понимаем невыносимую пользу шоколада и кофе на весь организм и потребляем без особых ограничений)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это положительный пример? Потому, что для меня переступить через свою мать (буквально и фигурально) за гранью добра и зла. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в мак попала впервые в 11 лет -и ничего))) Любит туда хотя бы раз-два в месяц зайти "повисеть"с друзьями))) Я вообще не вижу в этом ничего ужасного)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, пока что, ребёнок шоколад ест в ограниченных количествах. Понимает, что аллергию лечить труднее, чем ограничить его потребление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах