Очередная тема про "овощи"

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очередная тема про "овощи" Вот читаешь тут "овощи" - это те у кого зарплата меньше 3000 или 3000 , они себе ничего позволить не могут , даже читала , что не могут в Крым поехатьотдохнуть...А на деле? Разве они действительно так живут, да согласна приходится крутится, но все же....Вот смотрю мои знакомые две семьи - одни муж - зарплата 2700 жена в декрете - купили недавно машину , да не новую, но нормальную, несколько тыс. у.е она все таки стоит...Вторые - на троих - 4200 - делают ремонт .....Получается как то живут и деньги откладывают ....Наверное и у вас есть такие знакомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАКЛИНИЛО.... и не только мою клавишу .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, поверьте, они делают не за те 3000 с которых откладывают. Потому что с такой суммы откладывать нереально. У каждого всегда есть заначки - бабушки дедушки тётушки - наследство - подработки, хоть что-то да есть. Ну ещё кредиты конечно. Просто Вам никто никогда и не скажет. И у вас наверняка что-то да заначено. А сказки про 3000 - это так, для всех....Я сама в декрете с 3 месяцев начала работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач не все доходы вам оглашают, и деньги не только путем работы можно получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"говорите и Вы"() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! да не парьтесь вы так!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калькулятор в руки) и никаких споров. знакомые есть только все выносят за рамки помощь родителей, село, доход от сдачи квартиры, которую купили после продажи участка, пая, дачи и т.д.ну и вопрос приоритетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не парюсь обидно просто - 3000 - все овощ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , я думала , что обидами на слово овощ все на форуме переболели уже несколько лет тому назад , когда активно обсуждались овощные темы :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авитаминоз...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, мы тут будем каждую семью теперь обсуждать? как-то живут, вам что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если з п 1000.Это уже гнилой овощ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут много чего пишут. А Вы бы поспрашивали у знакомых о других доходах. Ремонт дело недешёвое, разве что они только обои поклеили. А в то, что с 3000 собрать можно на машину верю, только если Вы дополните свой рассказ тем, что они питаются не на свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у мужчины? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сказали. Я не понимаю, почему по три темы в неделю нужно заводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощами переболели до середины 2008, потом как-то поутихли, вдруг выплаты по кредитам у неовощей стали приоритетнее, чем обсуждение чужих зп:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт рукастые могут делать сами, на материалы (эконом вариант) взять кредит ну вот например: у меня в семье в скрутну хвилину есть кому выровнять стены, полы, сделать беспещанку, побелить-покрасить, сделать столярку, положить плитку, постробить стены, проложить электрику, установить сантехнику, поклеить обои, уложить тот же ковролин-линолеум (это я и сама могу даже). Это будет не евро-евро качество, но нормально, не убого: не будет подвесных потолков, мозаичных ванн, теплого пола, но мне это и не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на материалы (эконом вариант) взять кредит" - вот именно! По версии автора кредит не предполагался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы верите, что доходе 2700+800 на ребенка можно жить втроем и покупать, заправлять, обслуживать машину?? У них есть доходы, о которых Вам не доложили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, машина того, на биотопливе?:)) все в семью, все в семью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть друг ваще безработный,отдыхает в Испании на вилле,ездит на мерсе,вот его то обсуждают все кому не лень,а у него маленький секрет есть) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат под Киевом живет, купил давно землю сыну, начался рост цен на все - они бегом взяли в кредит материалов кучу до стройки было еще далеко, все свалили в дворе, где жили и со временем начали строиться. Пока достроились - выплатили кредиты за материалы. Дом в два этажа около 300 кв.м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в селе вообще никто не работает, а ездят на джипах секрет прост - понабирали участков и потихоньку продают)) неовощи, а фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах