Очередная тема про "овощи"

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне одна знакомая тоже говорит, что я прибедняюсь, когда я сказала, что в этом месяце не могу позволить себе такси, дочке репетитора и поход в боулинг (к примеру), возможно с ее точки зрения это так. но у меня есть план трат и эти средства я должна потратить на другие вещи, допустим, даже если это поход к косметологу или новое платье....просто некоторые не любят глупых, нецелесообразных трат и не любят бегать перед з.п. искать, кто одолжит 100 грн. поэтому планируют свои траты, соответственно доходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))никогда, своих не хватает вот и..........заглядывают/считают в чужих кошельках, чужих постелях, трусах))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о Гойе ж с Гогеном говорить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня 3000, но я два раза в год еду отдыхать по Украине, но в хорошие места. Едем с ребеном зимой по соцстраховской путевке в карпаты, а летом в Крым по профкомовской. Ах да, проезд в поездах бесплатный, служба-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ищите подтверждения, что на 3000 можно жить ХОРОШО? Не травите себе душу. Выжить можно и за меньшие деньги, но любая, даже скромная машина, требует денег на бензин и содержание, ремонт можно делать своими руками, но стройматериалы стоят немалых денег... Уверена, что вы просто плохо проинформированы о доходах своих знакомых. Да это и понятно - скорее всего, это их официальный доход, а остальное они не светят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня знакомый уже 2 года не работает, но живет припеваючи с женой и двумя детьми каждый год в Партените по 3 месяца сидит, ездит на Субару да и вообще отлично себя чувствуета все потому что в свое время в банке с помощью системы откатов заработал капиталец, пока его оттуда не поперли.не важен метод - в результате им хорошо :))). хоть и безработные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ж не об этом:)) Я о людях, которые направо и налево рассказывают о своих копеечных зп, жалуются, что не хватает ребенку на молоко, а потом бац, и квартиру купили или машину новую не в кредит)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не спрашиваю у кого какие зарплаты )))) Сами говорят как правило ))))) И вообще кто с небольшой зарплатой нормально живет я считаю молодец)Мне странно другое как здесь сразу ставят диагнозы "а 3000 - все овощ", "а продукты из села привозят - придурки - лучше пойти помыть окна " , "а мама помогает - все на голову маме сели - работайте круглосуточно - но должна быть няня - бедная мама - ее припахали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно делают наверное - чтобы не завидовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то понятие овощ у вас неверное. Изначально овощем называли мужчин у которых зарплата ниже 8 000 грн.Потому надо смотреть на доход мужчины, а не женщины. И мне, например, очень сложно понять как можно прожить на 3000 в месяц, тем более, если мужчина обеспечивает неработающую жену и ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но одно дело просто не рассказывать о планируемой покупке, а другое - всем окружающим жаловаться на тяжелую жизнь, вызывая искреннее сочувствие и желание помочь)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а по вашему так никто не живет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалуются многие и что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще ветку читали?)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живут, наверное, но не могу сказать, что это легко и что не надо стремиться это исправить. Тем более живя в Киеве. Я считаю это непростительно низким доходом для мужчины-мужа и мужчины-папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему никто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макаронами хлібом, домашніми пирогами, варениками... тістом, карочне говорімо зараз про якість такого харчування, просто про його факт[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нашу семью тоже можно овощами называть, главное правильное планирование бюджета.У нас на семью с двумя детьми примерно доход 8-10 тыс грн.Нормально живем - в Крым ежегодно ездим на 10 дней, всякие ТРЦ, особенно в зимнее время почти каждые выходные, школы-секции оплачиваем, у детей современные телефоны, псп и прочие гаджеты, питаемся хорошо, одеваемся не в секонде (давно там не была). Копили деньги, вот дачку купили за 7тыс у.е., сейчас копим на таврию или аналогичное авто.Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально овощем девушка назвала знакомого, который в 30 лет зарабатывает 1800 у.е. и никуда не стремится, овощ, одним словом))и это лет 5 назад, наверное:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем отличие? 1800 у.е = 8000 грн. на тот момент. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилин, девочки, получила вчера 5 тыс аванса и домой половину не принесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы жалуетесь или хвастаетесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недоумеваю как на 2700 месяц жить и ремонт делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я не учла курс)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот представьте, что получили 1500 грн аванса так сразу и появятся мысли, как месяц на 3000 жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах