Очередная тема про "овощи"

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По поводу машины - это как раз не проблемма? На машине можно ездить не каждый день например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рантье?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))- нет,у него брат-олигарх,а он ему на ушко поет в нужное время нужные слова))[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы возьмите и попробуйте прожить на 2700 и купить машину при этом, тогда можно будет сказать, что это возможно и эксперимент удался. А рассказы знакомых могут сильно отличаться от реальных доходов (прямых и косвенных) в любую сторону:) Тем более ЗП не равно доход.У меня таких знакомых нет. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жили и на такие деньги тоже кстати на маленького ребенка и не надо огромных денег , как обычно самое обьемное (кроватка, коляска, ванночка) - дарят, одежку - тоже много дарят, отдают , питание - можно покупать на опте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь наверное - "засушенный" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просуществовать с маленьким ребенком или купить машину, сделать ремонт, поехать отдыхать. какбы разница есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхать мы тогда тоже ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2700 общего дохода в месяц? просто любопытно куда? хотя, если вы пишете о году так 2004 - то охотно верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые живут на 4500 вчетвером, а на деле одежду дочке и детям покупают родители, еду родители часто привозят, вот и получается откладывать на ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая нудота...кто там сколько откладывает, чужие доходы...думайте о высоком! (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг))) И у нас похожий друг имеется, ездит на Ягуаре, одевается в Бриони, ит.д. - а все братец)) Наш, правда не безработный, но его зп на тех работах разве что на запонки бы хватило))))) Все удивляются, чего он к брату работать не пойдет, гордый)))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие любят прибедняться, и к тому же - Вам что прям вот так докладывают знакомые о своих доходах? Я понятия не имею, какие зарплаты даже у моих родственников, не то, что у знакомых...[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оой, так Ягуар - это не так уж и дорого:) от 27 примерно тыс новый:) (в зависимости от модели, конечно), из "гробиков на колесах" по мнению некоторых:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, в 2004 году это было больше 500 уе:) и многие такой ЗП позавидовали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на машину тоже получилось отложить? выжить можно и на 1000, но вы же ставите вопрос омашинах и ремонтах еще.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О хде это Вы такие дешевые видели? Самый хиленький от 60 тыс, а так 120-200 тыс уев)) Только что специально глянула на сайте Ягуар)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? странно, я еще когда мы еще первую машину выбирали, один стоял в Караване, был как раз по карману:) если чуть поднатужиться (мы и так кредит брали в итоге). Сейчас такие часто как раз по Киеву встречаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету, потому что при таких ЗП ремонт и машины - ну никак)) есть еще доходы о которых вам не говорят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу на сайте около 40 тыс (39 с копейками). Дороже - это новые модели, я ж не знаю, на каком Ягуаре ваш друг ездит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное, в еврАХ? или таки долларов? Я в моделях не особо разбираюсь, не интересовалась как-то)))) Наверное, так же, как и Мерсы - есть более или менее приемлемые цены, а есть ого-го)))))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите мне, вы всем рассказываете о доходах вашей семьи? Я - нет. Никогда и никому, даже наши родители не знают какой у нас доход, хотя и живем вместе с одними из родителей. Что бестактность лезть считать чужие деньги? Есть у меня подружки, которые пытаются подсчитать наш доход, некоторые напрямую спрашивают: "Сколько?" Вы думаете я когда нибудь честно ответила? Кто-то считает, что я прибедняюсь. Нет. Просто не считаю нужным выкладывать наши доходы и источники.А еще, есть люди, которые умеют грамотно вести бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в среднем 1км=1грн, даже если не каждый день( кг индейки, полкг кабачков, кефир, пару помидорок, огурец,гречка=110грн, поужинали и фсе( а масло,яйки, картофан и пр. как на 2700 прокормить троих???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда на форуме перестанут уже наконец считать чужие деньги? () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда и не только на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах