Очередная тема про "овощи"

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а хорошо бы быть довольной не только работой, но и жизнью, которую эта работа обеспечивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора вже відділ заводити на форумі: "Овочі-Фрукти"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секрет в планировании, я уже поняла Мой овощ живет сегодняшним днем, на последние деньги пивка себе купит, на проез у меня требует (декретной), его даже 20 тыс не спасет. Просто будет круче марки пиво пить. На недвижку, ремонт и машину у него ни сил ни желания. А зачем? спрашивает. Вот пытаюсь я что-то отложить, но нет, найдет, потратит и меня еще упрекать будет, что скрыла от семьи.Причем в период припадков, может свалить и оставить меня с детьми без денег вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не против, но меня пока все устраивает и жизнь и работа конечно хочется большего, но я рада тому, шо имею:)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конечно, но... там деньги на питание впринципе не идут - всё из села, да и на ремонт там дали, и на машину докинули...+ другим тоже родители помогают. Да, хорошие родители - это хорошо, но не у всех они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я как-то не понимаю соотношения "все устраивает" и "мы не живем , а выживаем... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга когда-то давно хранила деньги у меня, потому что находил везде потом приходила с мужем ко мне "одалживать" свои же деньги. "Отдавала" в срок:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто поойкать и пофукать хотите, поэтому и не понимаете :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофукать? нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в чеке 300, и не пойму, что я купила, и сумка легкая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе у вас собака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие знакомые, со стороны если не знать подробностей, тоже можно так подумать, жена в декрете, муж работает, у него бизнес, который пока не приносит доход, но машину приобрели, секрет прост- родители, они полностью их обеспечивают, и машину тоже купили они им, если муж приносит какие-то деньги, тратят в основном на шмотки себе и ребенку, развлекаловки и т.д. вообщем у них нет обязательных трат на еду и квартплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая каша? Вам счас тут расскажут про Ориджен и Акану, что у всех собаки алергики и сидят на диете. Гляньте в инете по чем корма.А собака не человек, там совсем другое питание нужно и витамины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушку на час пригласить, вот и минус тысяча :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "но" у большинства здесь заявляющих, что они умеют экономно распоряжаться своими малыми доходами и всего добились сами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже точно такой пример пары есть+ И вдруг случайно так выясняется, что деньги, работа мужа, машины, квартиры- за счет родителей мужа:))))))) А версия для окружающих была "сами все, сами стараемся":) К чему этот театр?!Не понимала никогда таких мужиков, а особенно жен таких мужей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня и без девушки после похода в Метро тысяча тютю:)) Потому что кое-кому сразу хочется того кое-чего , чего нет в магазине по пути домой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не понимаю, мне тоже пойкать надо или пофукать? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и есть такие знакомые -и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от как вы интересно живете -тут отслеживаете, и там удивляетесь, и тут задумываетесь, а потом рраз -и разузнали всё, и полегчааалоооо!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ниже минималки?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно Гоген -он бы и похуже овоща выглядел по форумским меркам)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю, но может автор просто пока ничего не может изменить так как выбрал определенное направление, например, в той же работе. Да и о детях не забываем.Я тоже иногда не понятна окружающим)) Работа устраивает, а фин.состояние пока нет. Разные бывают периоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут и следить не надо... тут нечему даже позавидовать, чтобы отслеживать, честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах