Очередная тема про "овощи"

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прожить не знаю, существовать можно, а на деле много чего не договаривают+ может не хотят что бы завидовали, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне смысл пободных тем? + варианты:1) +5 к ЧСВ, потому как зарплата выше 3000 и можно почувствовать себя голубем ( ну, что голуби с высоты делают все в курсе).2) Оправдание своей зарплате в 3000 ( если вас она действительно устраивает, то на кой оправдываться? Если не устаривает, то на кой жаловаться- ищите что-то другое или подработку.)3) Перемывание косточек знакомым и незнакомым.(+1 к ЧСВ). ну если вас так интересует, как при зп в 2700 купить машину в кредит или делать ремонт- ну спросите у тех, кто делает, им точно лучше знать. В общем все мотивации в таких темах... малоприятны , что ли. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З моєї рідні індичку ніхто не купує. А кабачки, помидори та огірки через місяць-півтора будуть бюджетними ще місяців п"ять, от тоді і будуть купувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, это Я. Только мы не живем , а выживаем... Еще пару лет назад было нормально, мы жили на 50 грн в день и практически ни в чем себе не отказывали. Сейчас я из магазина пришла, на чеке 67 грн ..что купила не пому, так как еды в том чеке вроде и нет...только для кота :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кот при таких вводных зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и дети при таких вводных зачем, и муж зачем-сожреть ведь все.....блин.....зла не хватает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб когда совсе будет плохо, можно было его на котлеты пустить [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ведь не только жреть, муж еще и отлично зарабатывать может)) а кот?я отказалась от идеи завести любимую собаку, потому что собака в год проедала путевку на двоих на Гоа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так не сделаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы дети и муж..я пока никого нет тортики-пироженки покупаю :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже сделаю :) вот только откормлю ее и в пирожки с котятами :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш кот столько не есть :) ну и не у всех мужья отлично зарабатывают.. каждому свое[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично не верю:) убеждалась не раз! чаще всего умалчивают дополнительные источники помощи и финансирования:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. вот у меня сосед мастер Киевэнерго, зп 4500 на руки жена ваще в декрете. Купил трешку и джип, и все на зп, официальную, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы же сами стремились на гос.службу с 800 грн (или около того) окладом... чего уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схоже, на Лікарі стоїть графік створення певних тем з певною періодичністю. + теми про роботу і ЗП - як правило, з розряду "Есть ли жизнь на Марсе?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, автору не доложили о грачевании по дороге с работы или домой... вот на бензин_запчати и деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 300-му пості вилізе інфа про пару квартир, які вони здають, а також профсоюзні путівки і дідуся - колишнього льотчика-випробовувача з пенсією 40 000 грн:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо за них говорити... вони теж були б овочами по форумській мірці:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот - это святое:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ее в пирожки, лучше котят пусть родит, а Вы их, котят, откормите - и в пирожки! =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно) лучше его за мышкой отправить, если уж совсем худо будет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве я шото говорю..я очень довольна своей работой [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах