Решил 16-ти летний сын бросить 1 курс колледжа

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите, а как ему дается учеба? почему из ряда компаний по сетевому маркетингу он выбрал именно эту? и как у него дела с продажами там? есть экстернат, пусть о нем подумает :) [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстерната нет в этом и проблема...да и не хочет он..а учеба ему всегда давалась легко...даже очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила и говорю у меня поверьте большой опыт работы в разных структурах...но он не слышит...не хочет слышать...он сейчас "упертоправый" молодой человек с большими амбициями. он не хочет слышать о том что он прогорит или у него не получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для бизнесмена не надо высшее образование???!!! - Это что-то новенькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с продажами...я не видела ,но он говорит что 2000 грн в месяц,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже говорили, что я прогорю. И они были правы. Однако,+ Однако, мне не приводили аргументов. Вот, для начала, чем он хочет торговать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для чего ВО? Лично я, под буквами "ВО" понимаю такую бумажку, благодаря которой+ людей берут на низкооплачиваемые должности. Чисто из жизни - люди платят по 500 грн за то, что бы им поставили зачёт. И это врачи! Здесь становится реально страшно от того, что тебя может лечить человек с ВО но без знаний!Когда работаешь сам на себя, то зачем ВО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили.... Мой в 16 лет поступил в ВУЗ на стационар и, после первого семестра, сдав сессию, сказал, что не хочет учиться, а хочет работать. Еле-еле уговорили закончить первый курс. Предлагали перевестись на заочное. Через три летних месяца, согласился - было время подумать. Сейчас позади 3 курса и работа. Смирилась. А раньше думала, не переживу - как это так, у всех знакомых дети на стационаре учатся, а мой работать решил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для общего развития. Чтобы лучше разбираться в тех, или иных процессах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть. А может и не быть. Приведите хотя бы парочку примеров, если вам не трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посмотрите вот этот ролик, там о молодом парне Коле http://bf-style.ru/mativators/2011/11/07/dokumentalnyy-filmzarabotat-legko-2.htmlВ конце, что поразило, разработал электронный дневник по школам(Россия), у меня такое чувство, что наши скопировали и создали щоденник.уа (это отметки в электронном виде). Например у нас в школе такое практикуетсяЯ к чему, может это ваш вариант..)))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Лера :-( сочувствую... а разве программерам не требуется "вышка"? Вроде в хорошие конторы не берут без ВО?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой путь [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что папа ( муж) говорит по этому поводу? (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сделал то же самое..(( И тоже КПИ. Армии не боится? Что он делает вместо? Блин, Валерия, что мы сделали не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то мы до них не донесли, что ВО - это не просто корочка, а знания мой старшенький в прошлом году КПИ стационар бросил. полгода потынялся, снова подал доки, правда, на другой ф-т. думаете, что-то изменилось? ничегошеньки. все так же гуляет и режется в вор крафт по ночам, пиво дудлит бочками, пожирнел, спортом не занимается. в общем, просто ужас. а деньги - то друзья угостят, то на д.р. сдарили... так что если искать положительное, то ваш ребенок хоть чего-то хочет, а не просто учебу бросает. опять же, денег не просит, а пытается заработать (хоть на продаже книг, и то ладно). а вообще я вам сочувствую. помочь,, увы, не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично знаю, что сейчас большинство преподавателей ставят зачёты за деньги. Вы все еще думаете, что ВО это нечто больше, чем корочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай то Бог, чтобы образование ему было не нужно () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже как составлять бизнес-план - этому тоже надо учиться. Маректингу. Экономической теории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо выбирать нормальный вуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на заочный переводится, а на работу его и так уже взяли, поэтому и забил на универ:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что с армией сам все порешает (ага, конечно), хотя я уже и рада была бы, чтобы его забрали... может там поумнеет.Решил, раз его взяли на работу с 1-го собеседования, то нафиг этот стационар, он же уже самый умный...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано - супер! По сути - мегасупер! Знать бы теперь, как (технически!) вешается замок на холодильник, и что делать, если продаваемые штаны - Ваши..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах