Мама вся извелась (её слова)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама вся извелась (её слова) Помогите кто знает, я уже в расстерянности, для меня просто все это неожиданно, как утешить свою маму :(Итак, у нас с мамой прекрасные отношения, но у неё есть свои тараканы (не то слово). Уже на протяжении 3 месяца не может успокоиться в том, что я худая. Да, я худая, но не слишком, как показывают в гугле, мне так нравится, не жалуюсь на здоровье (в последнее время, правда, спина немного побаливает).А она называет это дистрофией, анорексией и прочими болезнями, кот. приведет к быстрому летальному исходу. И что мне надо срочно обследоваться (я уже обследовалась по другим причинам, никаких патологий врачи не заметили), Я специально не худею, нормально ем в меру необходимости, диетический режим из-за аллергии. В едах не ограничиваю, мясо просто обожаю, короче жалоб пока нет, ттт. И только что пришло смс от неё, что вызовет скорую ко мне домой, пусть врачи заберут меня в больницу на обследование. Какое она имеет право это делать!? Что это? Чрезмерная любовь ко мне? что-то я в этом сомневаюсь. Помогите как её утешить, уже предложила попить успокоительное - ни в какую. У меня есть только одна мысль, но послушаю, может посоветуете что-то, буду благодарна.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык огласите рост/вес [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы всегда были худой, или вдруг похудели? [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

174/52 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детства всегда худая, никогда не поправлялась, мне нравится своя фигура. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, конечно, у нас на работе есть девушка - на вид полный дистрофик, при этом утверждающая, что с ней все ок. Это я к тому, что все относительно. Параметры у вас какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройти обследование и выдать заключение врача Либо игнор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это недостаточный вес для вашего роста. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, это чрезмерная худоба при таком росте у меня рост 166, вес 55, я переживаю. что худая. Мне бы пару кг набрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель Освенцима? Я при 168 и весе 49 именно такой была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда наверное, маме делать просто нечего.. Она на пенсии? [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы уверены, что здоровы, скажите ей, что у вас ускоренный обмен веществ при таком человек худой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, нормальный вес. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорую в дом не впущу. но они будут приходить снова и снова, то могут меня наказать, будто это я вызывала :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я при таких параметрах мечтаю похудеть:))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 52 было в прошлом году, когда болела, вид ужасный был ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уменя подруга была 170/50. Говорила, что все в порядке. пока к эндокринологу не сходила. Нопусть у Вас все будет в порядке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справку от доктора ей предъявите, что вы здоровы.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так нравятся девушки в теле))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не волнуйтесь так, не сильно та скорая поедет на такой вызов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие кости. у меня кости легкие и тонкие, поэтому кости не видни, разве что на плечах торчат кости и все. ребра не видны ... упс, вот это я уже все подробности здесь выложила ...мдя...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. скорая по такому случаю не приедет ;) так что не волнуйтесь 2. а вот маме все-таки надо что-то попить для успокоения. У нее не климактерический период часом? может ее к доктору? Вы, конечно, довольно чуденькая, но если так было всегда и Вы себя хорошо чувствуете - нет повода переживать.Как вариант, придумайте маме др. головную боль ;) может с внуками больше заняться или что-то еще? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

BMI = 17.2, ниже нормы Норма от 56 кг до 75 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если человек вдруг худеет без видимых причин, а Киви ж пишет, что всегда была худая, значит просто такое телосложение+обмен веществ хороший [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах