Мама вся извелась (её слова)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, моя сестрица столько весила до беременности. а было время, что и 48 кг ела при этом как не в себя...выглядела как анатомическое пособие - она нормостеник, бёдра широкие. для неё это было откровенно мало.а Вы нормостеник или астеник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный вес. Я 178 весила раньше 54 после родов набрала. сейчас 62 и я страдаюююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нормальный вес... у меня идеальный мой - на 3 кг больше... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может чуток успокою автора )))) у меня рост 178, вес обычно по жизни был дай бог чтоб 57 это если сильно поправилась, а последний год так вообще 54, мама травит всю жизнь )))) Задрали , в школе каждый день спрашивали сколько ты весишь, на Днях Рождения надо сделать это темой всеобщей беседы ....но как ни странно, чувствую себя нормально, люблю свой вес и свой размер )))да, я не против малость стать покрепче и полнее слегка, но объедательства и тренажёры не влияют на вес у меня. Да, родственники стремятся меня обвинить в моём весе, я уже перестала бороться и со всеми согласна ) не знаю,что вам ответить вашей маме ... наверное, сказать - мама, меня беспокоит твоё психическое состояние, я тебе наверное сейчас неотложку вызову, пусть разберутся .... честно говоря это было бы справедливым ответом . Хотя в жизни, конечно, предпочитаю просто соглашаться что да, я худая, и да, я буду кушать хорошо. Я думаю, это просто обмен веществ такой или конституция. Астеническое телосложение - кто ж от такого лечит-то ?Да и скорая выезжает разве что при температуре 40 - у вас же нет температурыКогда-то специально пошла и пообследовала у себя всё что только можно, и кровь на гормоны, и узи щитовидки,и глисты,и сахар,и узи всех органов, и гинекологию - всё норма, со стороны это будет выглядеть просто будто человек хочет выбросить на ветер несколько тысяч гривен,пока всё это пройдёшьДистрофиком была всё детство и отрочество, единственный мой рекорд - это 62 кг после родов, когда в беременность поправилась и была огромная кормящая грудь, но потом всё это быстренько исчезло обратноСогласна, мне рекомендовано весить хотя бы 62кг, может у меня и получится, если буду кушать плотно-плотно 5 раз в день и спать по 12 часов целый год )))) но вряд ли я такой режим сумею осуществить. Или если пить таблетки противозачаточные? но я их не используюМеня в целом всё устраивает, только можно спинку укрепить, и грудь у волшебника нулёвую на 1 размер попросить увеличить - да и всё. Ну и щёчки покруглее накушать.Хотя на улице мне нравятся крепенькие барышни с большой грудью ))) И мужиков худых не люблю )) так что отношение окружающих к себе я полностью понимаю, мне тоже дистрофики не нравятся, у меня самой когда вижу себя в зеркале впечатление такое будто я никогда не ела )))Да, то что фото на ссылке тут кинули - я наверное такая жеДействительно, меня начало удивлять - почему, если с тобой общается жирная корова, то ты об этом тактично молчишь, хотя ты разговариваешь с ней и стараешься не смотреть на эту ужасную висящую грудь и эти булки вместо талии и этот будто беременный живот и эту мужскую спину и эти жирные ноги, и ты удивляешься как человек может столько жрать и так вонять и в 25 выглядеть на 52 - ты даже должен говорить ей что не такая уж она "полная", и красавица, чтоб она не дай бог не обиделась - а вот тебе каждый может сказануть в лицо что ты худая и это никуда не годится, ещё и повозмущаться. Вообще-то в обществе принято, если уж ты и видишь у человека физические недостатки - то об этом ему по крайней мере не говорить , чтоб его не смущать и не расстраивать, мало ли кто какой кривой больной некрасивый неправильный и тд. А вот худую все считают что надо добивать в лоб почему-тоХотя соглашусь, когда я вижу дистрофичных людей, мне тоже кажется, что они плохо кушают, и что им надо к врачу, и чувствуется жалость к ним почему-то, кажется что они такие бедненькие-несчастненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 163/49 и смотрюсь,как эта девушка,только в бедрах полнее Не считаю себя худой.Обычная фигура.И,вообще,мне это так надоело,почему худым девушкам могут спокойно люди говорить о худобе,а вот ,если полной скажешь,так тебя заклюют!Накипело просто уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Конечно, нет, что за бред? Скорой больше ехать некуда... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да...самый выразительный кусок вы посвятили бедным "толстым коровам")))) Они-то в чем перед вами провинились? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуют однозначно! [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам лет? Имхо, вес маловат, но если вы всегда были такой, то это конституция и метаболизм. Чего мама только сейчас стала кипишевать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на здоровье, я их люблю и уважаю, просто если переходить на язык физиологии - то они бы тоже должны бы это всё услышать, так же как я слышу от всех обо мне например это просто те слова, которые каждый мог сказать,если бы не считал вежливым промолчать. Тогда почему каждый считает нормальным при всех тебе заявлять о том что у тебя торчат рёбра, худые руки-ноги, нету попы, маленькая грудь, ты дистрофик, ты костлявый, и тдТут вопрос правильно задали - почему толстым людям никто ничего не скажет, разве что утешат и приукрасят всегда, а худым наоборот считают потыкать носом ещё и потребовать изменений. Почему если все мечтают похудеть, то видя худого человека считают своим долгом вогнать его в краску ? Почему я терплю абсолютную далёкость окружающих от совершенства, слова никогда никому не сказала, всех всегда стараюсь поддержать, а вот при моей фигуре практически как у Барби, меня все всю жизнь травили этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не вы??? ну чего ж так дурить-то????)))) имхо, на фото девушка не худая, но очень мелкоколиберная))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору поста досталось от мамы, а не от толстых барышень))) зачем так все обострять? Я, например, как человек, склонный к полноте, но с трудолм держащий себя в нормальных формах, этим женщинам сочувствую, потому что знаю, что все это не от здоровья... Поверьте, большое превышение веса, как и излишняя худоба - вещи одного порядка: ни то, ни другое не здоровО. Только толстым сложнее в этом мире во всех аспектах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, она даже когда надо, и то может не приехать [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сочувствую , и вообще не о них тема. Тут вопрос в избирательной бестактности общества, хочется чтоб люди поняли, что худые вообще-то не нуждаются в том чтобы им об этом говорили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, толстухам, имхо, больше достается) стоит ей что-то не так сделать даже по мелочи (в очереди, например), так тут же слышится "куда прешь, корова?") я вообще против всяктих комментариев по поводу чужой внешности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня та же история, только + ещё вся родня при встрече заявит от том, что мне срочно нужно поправится, не парюсь, я себе такой нравлюсь+ всю жизнь такая, 162 /48, папе, когда сильно достаёт, привожу статистику, что худые (если не болезненная худоба, а у автора именно такая) живут дольше полных, не пыхтят летом как паравозы, летают пушинкой :) ну и в том же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то что они толкаются - кто ж виноват ? если я кого-то задену на бегу, то тоже обругают, поэтому я стараюсь осторожно обходить людей а если меня на днях женщина своей грудью чуть не снесла - так зачем же так делать?конечно обидно звучит, но почему если человек похож на дистрофика или на швабру или на спичку или на жертву голодомора или на скелет - то это можно сказать, а если точная копия свиньи или бегемота - то нельзя ? что это за неравенство )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) А если худая, тоже что-то придумают)) "Куда прешь, овца", например)))) Ну или коза) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так коза - это красиво))) Српразу представляется такая милая горная козочка))) А вот буйволиха или свинья - это как-то совсем не поэтично)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) потому что быть шваброй сегодня - тренд, а во времена Рубенса радовались коровы))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то нашла считалку, там учитывался еще толщина кости. Так вот там мой вес - на границе с избыточным был 167 - 55 кг. Но у меня руки в запястье - как у моего худого шестилетнего сына, размер кольца - 15, многие врачи отмечают тонкость костей. Стоматологи говорят, что челюсти детские, кости тонкие, череп узкий оправы детские подходят. Так что все индивидуально. И такие кости нагружать теми же 70-ю кг, это будет - алес. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то в деревню приехала 50-167, моя тетя увидес меня расплакалась. Муж до сих пор ржет по этому поводу. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мой комфортный вес при росте 174 - 53 кг, стройная и без лишних отложений на бедрах/талии. Вот когда была 49кг - это было жалкое зрелище. Сейчас - 58 кг и пытаюсь похудеть хотя бы до 55, лишние кг ощущаю. Если у Вас лёгкая неширокая кость, то в Если у Вас лёгкая неширокая кость, то вполне нормальная комплекция. Мои родственники никогда не парились по поводу моего веса/роста, поэтому, посоветовать как успокоить Вашу маму мне сложно. Наверно принесла бы справку от терапевта, что "здорова" и предъявила бы её маме.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не модель Освенцима - 170/46 )) вполне комфортно себя чувствую и уже смирилась, что не могу поправиться. Со здоровьем все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все комфортно и фигурка супер, но вот грудь как то маловат. И челюсть чуть не упала, когда увидела, что есть в круге знакомых одна красавица хвастается такой грудью как у меня :) благодаря её смелостью, сама стала более смелой :))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах