Мама вся извелась (её слова)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она далеко живет и не может оставить дом даже на пару часов. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, ну конечно при 174 нужно быть минимум 100 как для мамы))))) а по существу не успокоете вы мать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и барышня моя всю жизнь худышкой была, но оказалось что не совсем здорова, просто недообследована (аутоимунный териоидит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она же всю жизнь жила, или в чем проблема?:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при встрече с мамой надевайте объемную одежду, чтобы видимость веса создать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет проблем, главное, что Вы чувствуете себя хорошо! И не берите дурного в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не нравятся девушки в теле, но я не заставляю их худеть :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) наверное так и буду делать. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда могу только посочуствовать :( но Вы же видитесь? привезите ей капелек каких-нибудь, попросите пропить....и перед приездом закажите, чтобы приготовила какое-то Ваше любимое блюдо ;) покушайте у нее плотно, пусть это ее немного успокоит. И вообще рассказывайте иногда, что и где кушали и как готовили. Это, возможно, позволит ей немного успокоиться и не обостряйте с ней из-за этого отношения[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и еще ниже написала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы правы. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормальный у Вас вес) Я вешу 59 кг, при своих 186 см., и совсем не выгляжу тощей) Если Вы себя действительно хорошо чувствуете, то скажите маме, что уже обследовались и у Вас все хорошо со здоровьем, пусть не нервничает.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаюсь, вообще то маме не нужна справка ( у меня есть) ума не приложу что ей нужно.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но бесполезно убеждать её ... все таки игнор и ничего мне не будет? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму нужно успокоить, любыми способами (+) Вы же ее лучше знаете, поэтому найдите к ней подход : поговорите, успокойте, сходите к ней в гости и хорошенько покушайте в ее присутствии) Главное, чтобы она сама увидела, что у Вас все хорошо.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это модель освенцима? вот ссылка http://hohota.net/uploads/posts/2010-05/1274727737_0042.jpg[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ноги у меня полные, чем у этой девушки :) а мама надумалась паниковать :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а весы-жиромерки что показывают? какой у вас процент жира в организме? достигает хотя бы 10% ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :))) а как узнать? в анализе крови или ? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы для интереса хотя бы на весы встала ))) они показывают довольно правильно. в кабинете все взвесились - те кто пухленькие таки больше процент жира у них, а есть очень худые 1-12% это очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такие весы есть? ну допустим, у меня мало и что? если буду много жирного кушать, то головва закружится сосуды кровообращения по природе тонкие и давление тела низкое, и под давлением меняющей погоды начинается частое головокружение. А не поправляюсь. и что толку?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну весы продаются в обычных магазинах техники, окло 200 грн самые недорогие стоят. если ко мне недалеко - после моего отпуска заходите взвесьтесь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всегда были в таком весе? Тогда нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах