Мама вся извелась (её слова)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот именно, с какого перепугу она сейчас стала кипишевать :) а раньше не замечала. странно.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас 56 при 168 -народ вокруг твердит,что мне надо бы поправиться (и мама так говорила).даже на донорском пункте терапевт хотела отказать мне в сдаче крови(хотя ж до 50 кг не берут).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не, у меня рост такой же, вес 53, считаю себя уже толстой. До 50 надо бы как то сбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

177/54 и так последних 20 лет рассказывали тетки, что как же я бедная рожать буду и охали и ахали - а я за беременность +16 кг, через год пришла в свой стандартный вес, и кормила прекрасно, и чувствую себя прекрасно - молодой и стройной, на спорт хожу для удовольствия и чтобы мышцы в тонусе держатьи ем, главное, сколько хочу и что хочу , при этом не увлекаюсь сладким, майонезом, колбасой, тк не считаю это здоровой пищей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я?:) помню себя в 20 лет было 176/54, после рождения почему то 2см.и2кг.улетели [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было хорошо, пока про жирных коров опус не начался.... [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) отрывок из разговора с мамой -так у меня ж диета.-причем здесь диета?! чтоб ты знала больше всего толстеют, когда едят только макароны. Казалось бы самый диетический продукт!-а, макароны? хм, не знала ... значит, буду есть только макароны, чтобы набрать 2-3 кг.не больше.-Не поможет! Надо обследоваться ....:))))))))))))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мамулечка моя родненькая! ты знаешь, я тоже обеспокоена своей худобой, поэтому сейчас прохожу полное обследование!" а потом сказать, что Вы все прошли и у Вас все хорошо[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне хорошая идея, спасибо! :)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти то же- при 170 см 52-54 кг Причем, если я набираю 1-2 кг, это моментально видно на моих талии, бедрах и лице. Возможно, у вас, как и у меня, грудь маленькая? Я так понимаю, если б хоть немного "присутствовало")) был бы у меня и общий вес побольше)) Но меня все устраивает - мне очень комфортно в таком весе.Муж мой так вообще следит за каждым моим килограммом - я ему очччень нравлюсь именно такая, стройная и легкая.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь Под Каждым Словом! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ноги худющие, а вешу я при росте 164 сейчас 51,2 кг. Считаю себя худой. Но наверное больше из-за ног именно, остальное меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наверное все в грудь пошло))) грудь 3-го размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заметила, что когда ноги полные, этого вполне достаточно, чтобы почувствовать себя комфортной раньше ноги были худые:) поэтому знаю как чувствовать себя некомфортной из-за худых ног :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно!! Я все время комплексами обрастаю к лету. Хочу платья, юбки носить, но стесняюсь Тело хорошее, а ноги палочки. От колена вниз особенно. И даже если поправляться, то растет живот, попец могет увеличиться, грудь растет, блин))) а ноги ... в том же объеме. Как с этим бороться? Так что если ножки красивые, то херня эта худоба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мой молодой человек называет тонконожкой. Обидно, но правда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та длинные юбки я ношу, мне нравится. Но хочется же и короткие!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... у меня такие же параметры. Я вообще по себе считаю что есть лишнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при росте 174, в 16 лет весила 49 кг. и было все ок. Потом набрала вес и уже в 20 лет, при весе меньше 58 у меня плавали круги перед глазами. Так что здесь от самочувствия. Но смотрю на свои фото в 16 и пугаюсь худобы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы что резко похудели? Почему мама именно сейчас заволновалась?Я замуж выходила с меньшим весом - ниче, но у меня рост тоже чуть ниже -172.Но я всегда была худая. Поправилась после 30-ти и 2х беременностей.Скорая на такой вызов не приедет, она вон к мальчику в крови не поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая была с детства :))) сама удивилась почему именно сейчас она начала волноваться. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах