После 105-й темы о мужьях и их изменах

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщина определенного масштаба - существо благодарное. За отца детям и себе кормильца многое примет с удовольствием ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы между Азией и Европой. Моя подруга равелась с мароканцем потому что он тут не мог найти работу (он закончил тут наш ВУЗ), и пару лет он был на ее скромном содержании. А потом она поехала с ним туда и там он вообще изменился, как я сейчас понимаю стал пассивным, поддался воле своих родителей и социалиировался там. А она себя там вообще не видела никак, с ВО, с кучей амбиций, она в науке тогда была. В общем расстались, хотя думаю что и у него и у нее оставались еще чуства на момент развода. Вообще не знаю до сих пор почему так - но мой дед и мой отец совершенно разные были отцы и мужья. Дедушка был восточный (но не араб, с кавказа), отец уже полукровка. Бабушка прожила хорошую спокойную жизнь с дедом, у них был дом полный любви и уважения. А вот мой отец - тиранил маму и нас как хотел. Вообще был эгоистом, лентяем (что было не редкость для совка), срывался на нас очень часто... Так что дело не только в том Восток или не восток. Сама не знаю в чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна мудрая женщина говорила по этому поводу: до замужества смотри в оба, а после - на многое закрывай глаза. думаю, этим все сказано )) и, поскольку у нас действительно прозревают, в основном, уже только после штампа, мне кажется, что эту народную мудрость нужно девочкам вменять заадолго до замужества...[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что право на ошибку уже того..отменили? да и меняется человек, и любовь проходит. А в обществе у нас столько стереотипов и "норм", что мамадарагая. А прощение измены мудростью зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они сначала реально зайчики. им потом надоедает, когда рутина, пеленки и нет новизны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот проблема - не смотреть в глаза))))) Вы понимаете, что у них это на ментальном уровне, им это не сложно) Как и платок носить и пр. Это - ИХ выбор. А что касается наших, которые выходят замуж за горячих восточных мужчин, это совсем другой вариант. Имхо, мужчины по отношению к ним более жесткие, потому что за нашими НИКТО не стоит. А за своими - семья, аксакалы, закон и пр))) Не поверите, но потому и женятся на наших, что вольнее и наглее себя с ними чувствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаете вы Востока)))) совсем все не так. В это трудно поверить, но на Востоке в семье ВСЕ решает женщина, хотя это тщательно маскируется)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да откуда вы это взяли?)))) А что касается любовниц, то лучше почитайте соседние темы "от наших"))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами на себя посмотрите. есть люди, кого вы любите и с ними вы зайка, а с теми кто вас раздражает - вы наверняка ведете себя иначе. разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100. Там РОД - это... Это вообще трудно себе представить, что за сила )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, когда сия мудрость от мудрости, а не от "некуда деваццо". [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувства... А это более древний и сильный эволюционный механизм, чем логика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Не только в отношенииях - во всех аспектах жизни мы получаем то, что хотим. Но хотим на таком глубинном уровне, что просто этого не видим)))) Другими словами, мы получаем от мужчин то, что позволяем им... Как ни больно это порой осознавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в стереотипах и ментальности (ужас, привязалось сегодня ко мне это слово:) ДЛя них это НОРМАЛЬНО. + возможно, это терпели их мамы, бабушки и пр,, и эта модель отношений пропечатана на подкорке. Ас подкорко ой как трудно воевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувство самосохранения не?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та от некуда деваццо сия мудрость и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу о себе Я выходила замуж за человека щедрого и заботливого, для которого я была всем, и поддержкой, и опорой, и другом, и женой, и компаньоном.Он дарил цветы, дарил подарки, усаживал в авто и подавал мне руку.Но при этом у него были очень натянутые отношения с его мамой. При этом он часто жадничал для себя.Теперь все наоборот, он покупает себе все, на меня забил полностью, с мамой у них любовь. А я с ребенком и мне некуда деваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это в случае смертельной опасности А тут еще понять надо, что угрожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо было отличать лицо от маски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в принципе не верю, что когда кто-то пишет про (+) мужа козла, жлоба, идиота или садиста, что вторая сторона при этом белая и пушистая. Знаешь, есть такая поговорка украинская "Який шов, таку й знайшов", в том смысле, что как правило, такие пары в основном соответствуют друг другу, только с первого взгляда этого не видно, не бросается в глаза. На начальном этапе гормоны, да, потом может быть материальный момент, выгода... да что угодно. А потом, попозже, когда успокаиваются гормоны, и казавшаяся выгода уже не такая уж и выгода, то глаза сами открываются. О случаях, где тщательно маскировалась или замалчивалась психическая патология мы не говорим... кто угодно может попасть, это беда, конечно... да и то, наверняка были какие-то моменты на начальном этапе встреч, когда этому не придавалось значения, так как гормоны, выгода и так далее. Где-то так....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зарисовка небольшая :))) у нас около дома лавочка, на лавочке местные... вечер, раздается крик: "Валя, иди сюда! сюда, бл*дь, иди, я сказал! ты теперь жена моя законная, так что иди сюда!" и Валя таки идет...да-да, конечно же, в начале семейной жизни все белые и пушистые :))) ответ прост: каждой твари- по паре[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня тоже одна мысль, но чуть другая: Девочки, а за кого вы рвете все свои дыхательно-пихательные, пока вы ЕЩЕ в браке и ЕЩЕ не узнали об измене? Что за избиение себя пяткой в грудь и доказывание с пеной у рта, что вы так счастливы, семья для вас - святое и на СЗ вы ни ногой? Буду проста предельно и спрошу прямо: а не кажется ли вам, что весь этот плач еремии по поводу изменяющих мужей - результат вашего Излишне серьезного отношения к Семье и ее "святости", которая на самом- то деле существует лишь в вашем мозгу?Нет ли желания расслабить свой моСК... отнестись к жизни... НЕсерьезно и не возводить Семью в ранг идола, которому, вполне возможно, поклоняется лишь одна сторона?Если женщина станет относиться к семье так же, как и мужчина (усредненный этакий), то всех этих рыданий и разочарований по поводу мужских измен будет гораздо меньше... в нашем многострадальном эфире)))))Афтору: выходили оне не за козлов. А за самых лучших, которые у них очень верные и правильные, и при которых им других мужчин не хоцца, ибо эти лучшие их удовлетворяют.Ну а в оканцовке - марганцовка, что закономерно.ПодытоЖУ: проще к жизни отношение - путь к веселым и жизнерадостным темам на Ликаре.... бггг)))))[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в данном случае лицо, что маска? 10 лет как у Бога за пазухой, 5 лет как в кошмаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все с возрастом прогрессирует плохое в частности становится еще хуже.Ну и женщина более уязвима, то декреты, потом заново начинай свой трудовой путь, потом дети, садики, школы.Так что с Вами соглашусь, по процентов на 40, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах