После 105-й темы о мужьях и их изменах

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а женщины Востока уважают себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не на что обижаться) по-моему женщины Востока еще более закомплексованы, чем наши. Вот еврейские мамы, это да. Но зачем нам еще один ребенок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже хороший) Но как то очень глубоко в душЕ с возрастом) Иногда удивляет широтой души и глубиной любви и привязанности. Иногда всплывает гнильца, которой я раньше не видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І так буває;) що думає - раз він такий гарний, то і вчинки його теж гарними будуть, як у мого тата-дідуся... А виявляється, що не все те золото, що блищить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ж об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девушки, как растиражировано мнение о забитости женщин Востока))))) Я не говорю о радикальных странах, но, поверьте, в том же Египте, Армении или Азербайджане пусть только попробует муж реально обидеть жену)))) Получит по полной программе) О финансовых обязательствах, отношении к детям и пр. я вообещ молчуА насчет обижаться, это обобщенно, не к вам лично... Просто я под таким впечатлением от нескольких висящих тем, что хочется уже общественную деятельность начать по защите женщин УКраины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За них Восток стоит ). Ты с традициями по-доброму - и с тобой так же ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женской жизни, прошу заметить. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! я именно об этом! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что мужчина для погулять/вызвать зависть подружек/и т.п. это что-то одно, а мужчина для прожить с ним жизнь в браке - что-то другое. Мужчины с этим давно разобрались (сами же говорят, что гуляют с одними, а женятся на других), а еще и говорят, что они дураки и в людях не разбираются :)). Однако же что мы видим? У каждого, буквально, как посмотришь (и тем более, как форум почитаешь) хорошая жена и у очень многих женщин - никуда не годный муж. Так кто тут дурак? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в общем говорю Не конкретно вы, а многие женщины так себя ведут- требуют что-то нереальное, контролируют, дрессируют, пытаются изменить мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я под впечатлением же, хоть и не вникала)ну просто эпидемия козлизма какая-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не значит, что и не заорет никогда :) Все жизни может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна ;). К осени половина с простатитом сдуется ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, человек хороший не может изменить? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)) Как хорошо написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие по-хорошему изменяют ;). Серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я согласна, насчет уважения к себе и своим интересам Но откуда ж ему взяться-то (при таких родителях как здесь же описывается, и истории страны)Так мы и от Востока оторвались, и до Запада не доросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) И обратите внимание, как они столбенеют от изумления, если им вдруг, раз в сто лет, какая-нибудь умница скажет: "Извини дорогой, за таких, как ты замуж не выходят, ты не годишься в отцы моих детей, давай просто любить друг друга без обязательств" :)). Они же уверены ,что все только спят и видят, как бы взять его фамилию и познакомиться с его мамой. Что, в общем-то так и есть, как это ни печально :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно интимный вопрос - а вы лично сколько в браке с одним и тем же мужчиной?+ Не хочу вас обидеть, но такая точка зрения - результат небольшого опыта. ИМХО, конечно. Вы сначала поживите те самые 20 лет с одним партнёром. Сама лично знаю несколько пар с большим стажем: прекрасные люди, любовь, детишки и тэдэ. А потом - просто мелодрамы отдыхают. Что с людьми кризис среднего возраста делает - это просто страшно :( Однако, не все выходят с потерями, некоторые ещё умудряются заново влюблённость пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, это с любым мужиком может случиться, не обязательно с козлом. По теме, мои мужья да, до свадьбы были зайчики и пупсики, удачно маскировались))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! Столбенеют не то слово, а потом еще и долго добиваются и бегают, чтоб за них замуж вышли :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если посмотреть на вопрос серьезно, то ценность семьи в нашем обществе равна нулю. Такое чувство, что эта семья нужна только женам и то ради детей. Пресловутое "никто никому ничего не должен" и порождает то, что мужчина таки никому не должен - ни по совести, любви, ответственности, ни по закону. Вот и ведут себя так, как будто черновик пишут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах