После 105-й темы о мужьях и их изменах

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семейная жизнь - это такая тема, где действуют два правила + 1. Не зарекаться.2. Не закрывать глаза.Почему?Да просто потому, что мы, люди, все разные. И с течением жизни нас не только по головке гладят, а еще и кирпичом по ней стучат...А это озлобляет, вызывает усталось и делает циничнее...И каким боком эта озлобленность, цинизм и усталось вылезет - тяжело предсказать...А если еще и физиологические кризисы больно проходят - вообще спасайся кто может...И здесь не при чем мужчины.Женщины тоже такие же чувства испытывают, просто (таковы реалии) женщина - менее социально защищенное существо и поэтому имеет мало возможностей для маневра (а то и вовсе не имеет)...Вот пока у нас будет в вопросах брака гендерное неравенство - так и будет.Ну, и меньше дочерям сказками о принцессах голову нужно забивать))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, судя по темам, чем "импотентнее", тем больше жене мозги промывает) Комплексы оттачивает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"самадура виновата".... неужели только сама еще и в ЭТОМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАк говорил классик, выдавливать из себя по капле))) Для начала осознать СВОЮ проблему, а не чувствовать себя вечно виноватой... Ну и работать... Трудно это, но не безнадежно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) только женщину за традициями не видно...мнимое уважение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к сожалению семья перестала цениться. Но как посмотрю, то женщины в этом очень виноваты. Они сами так позволяют с собой поступать Все начинается еще с подготовки к свадьбе, а то и раньше: "Милый, ну зачем тебе заниматься такой ерундой, как подбор банкетного зала? Я сама!"Потом другое : "Муж сегодня едет с друзьями и их девушками на рыбалку. Я не еду, так как беременная. Ну и что, что мне надо ехать в поликлинику в жару с огромным животом, доеду!. А ему же нужен отдых, он же работает... "Дальше такое: "....Ничего, все женщины терпели, детей растили, в проруби стирали, а у меня вон стиралка есть и дрова колоть не надо, так что я сама буду ночами к ребенку вставать, пусть муж поспит..."Дальше: "Подскажите, как можно заработать в декрете? Муж уже полгода без работы! Нет, он не пойдет грузить вагоны, у него ВО, нет 3000 грн это овощная зарплата! Я лучше сама, пока борщ варится, а ребенок спит - поработаю..."Дальше: "Муж сказал что мы будем жить партнерскими отношениями, и да, он будет мне изменять. Посоветуйте, что делать? Как избавиться от живота и целлюлита, что б себе еще такого продепилировать, чтобы он снова меня захотел?"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сорри, так ведь не всех женщин и здесь видно... Масштаб женский разный, кому-то там - самое оно: дом-дети-муж-хозяйство-наработуненадо - ну вот скажите, ЧТО еще надо? Да половина тут присутствующих согласится. Только не вслух, конечно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясное дело - кто ж и виноват, как не эта... ?;) Загубила, понимаешь, молодому орлу жизнь на корню (усохшем) ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет в этом году будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю не знаю... смотрела недавно передачу кулинарную, американский чувак в Марокко смотрел как готовят там всякую еду. И вот картинка - мароканская женщина за 40 что-то готовит, он к ней обращаеться, а она ему отвечает но НЕ СМОТРИТ при этом ему в глаза, т.е. поднимает глаза от готовки но смотрит не на него, но что-то ему отвечает. Во воспитание - даже в глаза нельзя чужому мужчине смотреть! Даже старой женщине! Вам такое понравиться? Там на востоке слишком много ограничений для женщины, хотя конечно они имеют за это свои лулзы...Моя подруга была замужем за мароканцем, хороший человек, но она 1 раз ездила туда дней на 40, сказала что это не для нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужиком да, с мужчиной - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехватка мужчин вообще и подходящих в частности. А вообще, мужчины у нас для семьи никудышние в основном. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, ну так сами же из них никудышек и делают! Я когда смотрю как некоторые мужья моих подруг с ними обращаются - у меня скулы сводит, как такое можно терпеть?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Умиляет Ваша уверенность. И что же такое с мужчиной не может случиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала материал с девочками "с-под" Полтавы. Да они через раз дышать готовы за такими мужьями :))))) Дом с БАССЕЙНОМ! Муж НЕ ПЬЕТ! говорят, полтавские подруги не верят, что такое бывает. а их мамы плакали от счастья, когда увидели их дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то уверена, что козлизм если не сразу заметен, то в ближайшем периоде времени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется, все сложнее :-( Вокруг меня столько примеров, как абсолютно нормальные, интеллигентные, заботливые, нежные мужчины-добытчики, а за одно и прекрасные папы, вдруг превращались в козлов :-( И это каждый раз такой шок :-( Я сейчас говорю о мужьях моих близких подруг и близких родственниц - то есть эти семьи я знала на протяжении десяти и больше лет :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в этом смысле - тогда да..)) только у нас забывают, что при всем этом "дом-дети-муж-хозяйство-наработуненадо" , тамошние женщины пальцы не загибают и любовниц принимают как данность, и про "душевные пасочки" вообще молчу...там женщина мозг ложечкой не вынимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины - заложницы СВОИХ желаний, мужчины просто инструмент их реализации. + Простой вопрос: а почему ВЫ не терпели бы? И простой ответ: а потому что ВЫ без такого мужика выжили бы. А Ваши подруги нет. Они хотели гнездо - они его получили. Хотели бы крепко стоять на ногах - стояли бы. Женская уверенность в себе очень дорого стоит. Очень. Не все готовы платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я кагбэ тоже хотела гнездо, но на своего орла (гыгы) смотрела под разными ракурсами Чтоб взгляды совпадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не всегда так, далеко не всегда. Я знаю многие семьи с детства, так там такие мужья были, лапочки, я с детства мечтала чтоб и у меня такой муж был Угу, ближе к 45 годам некоторые стали не то что не лапочками, а откровенными оборотнями. Чего никто не мог и подумать никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пример какой-нибудь можно? без подробностей, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели но любовь, понимаете....и да, как тут уже писали думали, что со именно со мной будет все хорошо. А вот у моих подруг слава богу все наоборот, смотрю и радуюсь за них. Так что есть козлы и не козлы. И неправда, что нет нормальных мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах