После 105-й темы о мужьях и их изменах

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После 105-й темы о мужьях и их изменах у меня только одна мысль - девочки, а зачем вы выходите замуж за козлов/жлобов/придурков?Неужели они были сначала такие зайчики, такие пусеньки, а тут вдруг на двадцатом году совместной жизни оказалось, что козлы? Удачно так маскировались или ваши требования были пониже?)Ну честно, задолбало уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы создаёте еще и 106-ую? )) Видно нравиться читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не дочитываю заглавные посты) а играть в игру Сам дурак мне уже давно не интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположу, что в молодости гормоны бегут впереди мозгов) а потом уже, "по ходу жизни", выясняются нюансы)А что, вы ни одной-ни одной новой черты в супруге за надцать лет жизни не увидели? Все разглядели на этапе встречания?) Я, например, к сороковнику сама изменилась сильно. Думаю, что и муж во мне много чего нового увидел)))) И я на него другими глазами посмотрела. (Я не про измены, я про человеческие отношения взагали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любовь, зачем ты мучаешь меня ?" :( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, что у них на лбу написано козел/жлоб/придурок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос риторический? Если нет могу ответить Во первых человек всегда надеется на лучшее, во вторых женщины думают, что уж с ней то.... все будет по другому. Лично я видела, что мой БМ был очень специфическим. Но считала, что пока он меня любит мне он не сделает ничего плохого :) Ну так... разлюбил :)))[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот когда ваш пусенька вам изменит, тогда и ответите нам) где были ваши глаза, когда выходили замуж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то же с ними общаются? Месяц, другой, третий? Незаметно сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусики могут исполнить, чего уж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, представьте: жил-был такой прелестный беленький козлик. Такой беееешечка. ;) Думалось, его можно будет хорошо помыть, бантик на шею завязать, чуток отдрессировать и... А оно вона какое выросло, Михалыч ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная версия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так верим же ж в лучшее, а жизнь вносит свои коррективы))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все могут исполнить, чего уж но тенденции-то к исполнению заментны сразу, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрессура как смысл жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю про что Вы) согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас осн масса женщины так устроена, надо выйти замуж, при чем, чем быстрее тем лучше) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не все разглядела, конечно, и очень радуюсь, что могу еще удивляться.Но сразу было понятно, что человек хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что козлами их часто делают жены, пуская их на свою территорию и позволяя на ней ср..ть.... Не обижайтесь, но несколько сегодняшних тем меня в этом еще раз убедили...+ Есть 10% полнях идиотов, а остальные 90% делают то, что им позволяют((( Пока ментально мы не изменимся, пока глубинно не научимся уважать себя, то будем разводить козлов на своем пастбище.... Но, боюсь, что даже дочки нынешнего поколения молодых женщин, еще этого не осилят... Учиться нужно у женщин Востока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не ору и на меня не орут) как-то сразу предполагалось, что этого не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бо надо было срочно взамуж, наверное. щас расскажут, что нехрен было женам толстеть, обкладываться детьми и снимать каблуки, придя домой с работы. Так я скажу, что нормального мужчину таким не испугаешь. А козлов надо распознавать с самого начала.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает и наоборот:растет девочка в семье,в которой царят только любовь,доверие и верность. И думает, что так будет и у нее...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах