А вы верите в ребёфинг?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так заходите туда! поговорите со страждущими))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читай всякую фигню ))) меньше знаешь, крепче спишь! Главное, постарайся новый забор не городить :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же процесс познания себя? ведь, только через знаниЯ, дается нам познание)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через опыт, дорогая, через опыт Количество гигабайт знаний без интегрирующего опыта - это интеллект, но не ум. Он не лечит, он только ловушки ставит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с помощью ума себя не познаешь, а заборы лишь ограничивают познание, по принципу "что внутри, то и снаружи".[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Пусть туда заходят те, кто онлайн конференции проводит. Вот хотя бы вчера на мамском "специалист" "выразился": что сдвг это неврологический диагноз и масса прочих ляпов. Вероятно администрации выгодно на сайте иметь именно таких специалистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читая вас всех вместе взятых, я все больше прихожу к выводу о том, что может ну его нах.... все это читать? может, если пустить это все на самотек, мне откроется ИСТИНА?))))но тут же становится вопрос, а друг снова те же грабли?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустив все на самотек ты дашь уму (интеллекту) безграничную власть над собой. А ум умеет заводить в такие дебри, что найти нужное направление движения становится ой как непросто.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарная взаимосвязь - если перестать нас читать, то откроется ИСТИНА :-))) В этом что-то есть :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом дзен ))) отказ от чтения нас даст возможность жить, наконец, своей жизнью, наполненной СВОИМ опытом.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вас:) а "умные книжки" ))))Испытываю реальную проблему)))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, мне есть чем поделиться))) у меня ТАКОЙ СВОЙ опыт имеется)))) + мне реально форум помогает. Вон с каким чУдными людми познакомилась))) Даже забор начала разбирать)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг, лично Вы сможете помочь хоть одному человечку? Если мои догадки верны, то может быть и мне Вы кого -то помогли)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его, кстати, здесь же можно и продать :-) Мож,кому запчасти нужны, для заборов, или будку собачью построить ;-)Не сомневаюсь, что у тебя свой опыт, но здесь про то, чтобы получать новый и другой в противовес интеллектуализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю, потому что обладаю очень сильной сопротивляемостью организма к потере контроля в студенчестве попала на сеанс, пыталась дышать, но не смогла. Потом было забавно послушать , рассказки в кругу, что видели, что ощущали, короче..фигня это, даже если под воздействием отравления кислородом, в мозгу возникают галюцинации, то никакого отношения к коррекции прошлого они не имеют. Это практика для ведомых...[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, на волне этой темы в почту приходят рекламы тренинга по ребефингу? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах