Делитесь: какие у вас есть пунктики в отношении выбора мужчины?))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, мне кажется, я поняла, о чем вы :) Что в погоне за грамотностью можно проворонить хорошего мужа.. к которым еще и феерический секс :) не распознать его на начальном этапе. Так?А я о другом.. вы же не выйдете замуж за стриптизера, только из-за того, что у него красивое тело? Нужно ведь еще, чтобы было интересно вместе.. А мне ну вот не интересно с мужчинами, которые не закончили никакого ВУЗа.. не обладают широким кругозором.. не читают книг.. пишут с ошибками.. пусть даже 1000 раз будет хороший человек, но мне комфортнее строить свою жизнь с человеком, который обладает примерно одинаковым уровнем образования и с которым у меня схожие интересы.Наверное можно поддаться порыву и оказаться в постели с тем, про кого вы мало чего знаете.. но вот перед тем, как выйти замуж, вы ведь все таки узнаете человека поближе, разве нет? Кста, грамотей может оказаться занудой еще той :) И такие мне тоже не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и толкую о комплексе достоинств, которые нам обязательно нужны букетом, а не по отдельности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне смешно, что за 6 лет ни разу не переписывались)))))) Но хоть поговорить успели?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые семьи не переписываются, а много разговаривают, например. Не слышали о таком?)) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 6 - лет - детский возраст семьи, подождите - вот пойдете в школу, научитесь писать, мож и до переписки дело дойдет. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, что некоторые не знают о существовании офф-лайновых людей))))) А с этим мужем я развелась.Думаете из-за отсутствия переписки?))))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам этo удается? Вы всегда-всегда вместе? Работаете в одной конторе? И в командировки никто не ездит? В больницы никто не попадал?В отпуск раздельно не ездили?А чтобы хлеба купить, звоните, не пишете друг другу смс? И открытки никогда друг другу не подписывали?Записки не писали, не оставляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, что некоторые пытаются давать советы и посмеиваться там, где сами еще уроки брать могут. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рабочее время обычно работают, а переброситься парой фраз проще и приятнее "голосом") В командировках тоже есть мобильная связь, как правило.И у меня никогда не было желания переписываться прям все время)))У 75% мужчин имеющих место в моей жизни никогда не было аськи/скайпа и мейлом они пользуются исключительно для деловой переписки. Не вижу ничего в этом эдакого и списывать их со счетов по этой причине считаю глупым)))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где советы? А ставить оценку другим - это вы с высоты опыта переписок себя назначили?)))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте свои посты у увидите и советы и оценки. П.С, У вас материал для статей закончился? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рабочее время мне, например, голосом переброситься вообще не в тему Туча народу в офисе (open space) сидит, не могу при них обсуждать домашние дела. Отправить е-мейл гораздо проще.Когда командировки за кордоном, голосом не наговоришься. Скайп - хорошо, но это если совпадение по времени. А если нет? Домой едешь, не знаешь, есть дома хлеб или нет.. со светофора смс легче отправить, чем трындеть за рулем. Да и просто любовную писульку отправить :)Короче, не представляю, как за 6 лет можно ни разу не обменяться письменными сообщениями. Для меня это нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая штука, "недоумение" называется - погуглите. На форуме нормально выражать свое мнение.Советов и оценок не вижу.Тронута вашей заботой о моем творчестве. Все ок, спасибо.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так речь явно не о таких единичных ошибках, не утрируйте))+ а с удачными знакомствами вам просто помогла ваша интуиция) Имхо, образованных людей можно распознать и без диктанта (мой опыт).Не представляю себе в мужьях или любовниках мужчину, пишущего извЕни, спОсибо, хочеШ, получЕШ и т.д. Он для меня просто не сексапилен, и точка. И головой это не отрегулировать. МоЖевельник покатит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ж не говорю, что прям ни разу) Может и было пару смс.Просто лично я не люблю эти переписки как-то.Я к тому, что все мы разные)) и переписки не есть маст-хев.)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

% .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связь девственности и мечты о карманах тяжело уловить ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах