Делитесь: какие у вас есть пунктики в отношении выбора мужчины?))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы пока выбрали диван чтоб муж со своими 191 поместился - чуть не сдурели все диваны со стандартной длиной 190[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы умный был, только не просто умный, а ОЧЕНЬ умный, остальное, как оказалось, не так важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он должен быть "моим") В этом много неуловимого, что словами не опишешь))) Из описываемого - ухоженный, много читающий, думающий и независимый от меня)))) Мне должны нравиться его шутки и тосты)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете последних тем: пИсать или писАть без обшибок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: главное, чтобы говорил на одном языке со мной это я так называю. понимал мои шутки-мысли-предпочтения, а я - его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да )) но это скорее плюс )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять))) действительно...если есть это, то остальное не имеет значения) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж интересно, что за два момента?? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувство юмора на одной волне со мной. ну и флюиды само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пИсать - это сидя, наверно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В те времена, когда я делала выбор, первое, на что я смотрела-это туфли. Они должны были быть, недешевые, чистые, основательные.Потом уже смотрела на все остальное: ум, внешность, грамотность, умение говорить и тд.В итоге, выбрала себе очень даже неплохой вариант, с которым счастлива уже 15 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Муж истинной форумчанки так и делает:))) Более того - его так свекровь в детстве научила:))) а не форумчанка в 40 лет переучила при помощи сковороды и какой-то там матери:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие зубы, свежее дыхание, аромат хорошего парфюма не лысыйне усатыйне толстыйчистая кожабез маникюраумеет хорошо готовитьтрудоголикпри огромном количестве требований количество денег не важно, их я и сама заработать могу...вот вроде бы основное перечислила[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня никогда не было определенного пунтика в выборе мужчины. Я воспринимаю мужчину в целом...мне важно ВСЁ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не все, но многие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для меня это очень важно - умение писать без ошибок :) Остальное, как правило, прилагается.Пы.Сы. Я нифига не филолог и не учитель. Но с безграмотным мужчиной мне не по пути :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амплитуда, извиняюсь, чего? Шерсти?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мамой кланус" (с) не знаю!!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

движения)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняюсь, не к вам лично, а ко всем, кто грамотность на первое место ставит + Вы как это определяете?У меня случались знакомства, начинающиеся сексом, вот потянуло и все, уже потом он стал моим лучшим мужчиной во всех остальных смыслах, и грамотно писал)))Одну ошибку помню в смс - можжевельник с одним Ж, но даже если бы он писал с тремя ошибками в каждом слове, я бы его кохала до безтямы, потому что только с ним я говорила на одном языке и только с ним в сексе мы были единым организмом)А напиши он сначала моЖевельник, могла бы я остаться без всего этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала я, почитала... Вот как я с мужем прожила 6 лет ни разу не переписываясь с ним, соответственно не в курсе его грамотности? Хм. Смешные вы, бабоньки))) Одна маленькая грамотность и "при машине, квартире, бабле")А еще и ху...стый чтоб непременно.Вот он, волшебный принц Сьогодення!)Анализируя своих мужчин - никакого общего знаменателя у меня нет ни по одному из пунктов, увы.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я отвечу?:) а что, сразу не видны умственные способности? я еще никогда не ошибалась:) да вообще и в претендентах не было таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть в сексе единым организмом и выбрать в мужья - это ж разные вещи :) Для меня важно, чтобы мой спутник жизни подходил мне по многим параметрам. Не только в сексе. Умение писать без ошибок - важно, так как, как правило, человек, который умеет писать грамотно, имеет высшее образование и читает книги. А как ни крути, мой муж должен иметь высшее образование и любить чтение, иначе мне с ним будет неинтересно.Ну а как определить, умеет ли писать без ошибок.. даже по речи обычно видно. Ну и переписку никто не отменял :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умственные видны, но даже умные люди могут писать неграмотно, особенно современники)) Не станете же вы сразу устраивать орфографический диктант ( я надеюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не поняли о чем я, но не страшно) Хороший секс партнер вполне может оказаться хорошим мужем)А грамотность не показатель широкой души или порядочности. Поэтому и удивило, что многие ставят грамотность на первое место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах