Делитесь: какие у вас есть пунктики в отношении выбора мужчины?))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делитесь: какие у вас есть пунктики в отношении выбора мужчины?)) недавно с ужасом поняла: для меня ОЧЕНЬ важным критерием моего мужчины есть... умение писать без ошибок:-) вот просто тащусь от мужчин, которые пишут мне правильные орфографически и пунктуационно смски)) и наоборот - коробит, когда замечаю безграмотность. а у вас какие пунктики есть?))пы.сы. я филолог и учительница по первому образованию, если что:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не филолог, но меня парень когда-то покорил грамотно написанным письмом)) + а так все тривиально -ум, ЧЮ, галантность, рост от 175, красивые руки и улыбка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все мужчины писали без ошибок и среди них были такие подлые бабники, такие тираны :(( Так чтони о чем умение писать не говорит абсолютно. А еще, кто много и красиво пишет, как правило, мало делает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие чувства юмора, умение зарабатывать деньги а еще люблю наблюдать как ведет себя с детьми:)и обязательно должен быть какой-нибудь комплекс неполноценности:), например, желание что бы о нем думали и говорили только хорошее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня "заводит" исключительно содержимое черепной коробки и ЧЮ. и отсутствие обязательств перед другими женщинами (жена - гражданская или официальная или постоянная подруга)а там - будь он хоть негр преклонных годов...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав название темы, зашла написать, что любимому мужчине прощаю очень многое... Но безграмотность и меня Коробила бы.Был у меня парень, письма из армии писал - я над ними рыдала, ошибка на ошибке. Так и написала ему в армию - мол, много у нас с тобой разного....ПС я тоже филолог и учитель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с последним критерием ваш диапазон выбора велик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тож - высокая? а то я, например, при своем метре и 65 см терпеть не могу высоких и худых парней. самое смешное - именно такие чаще всего и попадаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу дописать - а вот на грамотность мне с высокой колокольни... есть бронебойный опыт с братом, умницей и интеллектуалом. как он пишет..это же ппц как он пишет...и на старой работе насмотрелась на чрезвычайно умных людей, пишущих с грубейшими грамматическими ошибками. что не мешало быть им умными и успешными. а ошибки поправляла корректура :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусовые предпочтения от своего роста не зависят. я обожаю высоких мужчин а по жизни попадались один другого мельчемуж, правда, 191. у меня 164. так классно что я на его фоне Дюймовочка :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистоплотность во всем)) это наверно первое, что мне бросится в глаза) его запах, его внешний вид, его состояние машины/квартиры)ладно, потом посадим его за диктант)) проверим его чю, и наличность и т.д)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важно, чтобы не употреблял спиртное. И желательно не курил. И конечно, чтобы умел и хотел зарабатывать деньги. Не перевариваю болтунов, которых некоторые называют душа компании, мой мужчина точно не душа компании, не заводила, который сыпет шуточками дурацкими. И чтобы семья была на первом месте, родители на втором, а друзья уже потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю умных. И что бы много читал. И доброе сердце. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много на самом деле, и грамотность речи в т.ч., и ум, и юмор, и порядочность и отношение к детям, и отсутствие мелочности и т.д.из пунктиков - любовь к гигиене)) ну кароч я помешана на запахах, посему должен быть чистюля...и без активных парфюмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня как раз пугают мужчины, пишущие без единой ошибки, ИМХО, это нетипично для мужского ума и если уж мужчина пишет слишком грамотно, то это говорит о излишней изворотливости его ума ))) Я таким не доверяю ) Да и не мужественные они какие-то[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие изворотливые, которые спецом могут в определенных словах делать ошибки - типо фишка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я тоже не считаю, что грамотность - первый критерий отбора. говорю именно о пунктиках, другими словами, - тараканах в голове. понятно, что у меня есть и другие критерии, но, если замечу ужасную безграмотность мужчины, буду очччень долго думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггя 155 см, но мужчин с ростом с сидячую собаку не люблю)) люблю высоких и не сильно тощих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, недавно видела пару такую - он под 2 метра, она ему едва до плеча..я аж обернулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня исключительно из-за опыта эти тараканы отсутствуют хотя да, к правильной речи неравнодушна. и даже хитросделанные многоэтажные нецензурные конструкции, к месту вставленные, как-то не смущают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера видела в Ашане пару - он ЗА 2 м, где-то 2.10 она - точно выше чем 1.80, бо проходили мимо - она чуток совсем ниже моего мужаинтересно так они над толпой возвышались[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бритые яйки!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))канеШнА [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда было интересно...как им там....на такой высоте живется))) часто замечала что высокие М тоже высоких Ж выбирают эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно это заметно [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах