Делитесь: какие у вас есть пунктики в отношении выбора мужчины?))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы с моим пробовали?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаете о Жилете Вассермана?? Да бросьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анатолий который вечный девственник и знаток)) ось+ http://www.novate.ru/files/u8047/vasser.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много пунктиков) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Киеве, кроме мужа, ни с кем не пробовала )) но когда коротко стрижено, всегда колется ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не знаю....мне не колется...) Там частично брито) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если аплитуда вертикальная. а если горизонтальная, то колется ))) но не буду спорить, а то еще на практике начнете показывать ;) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно. я лично сколько читала писателей с прошлой работы - ни один не писал 100% грамотно. там по крайней мере закрывали на это глаза, ибо найти бухгалтера, способного нормально написать - задача практически нереальная, такие люди - наперечет и нарасхватя НЕ ГОВОРИЛА про синтаксический бред. исключительно про грамматические ошибки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально тут живется ))) Нагибаться чаще приходится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот что подумала - я так увлекаюсь в процессе....Может и колется....)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ум, харизма и качественная чистая обувь:) и чтобы не пытался меня менять:) все остальное - вторично:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу роман в трех томах написать - переборчивая, ужас :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала и у меня были такие критерии, как у большинства здесь отписавших+ высокий, чернявый, грамотный, спокойный, с ЧЮ и т.д., а у кого размер ноги как у меня, вообще за мужчину не считала :)) Но вот встретился мне мужчина абсолютно не из моих грез: ниже меня (я высокая+люблю каблук), не чернявый, пишет не то чтобы неграмотно, а вообще - типа "я извиняюсь тебе", "ты мне поднесла настроение", "зазванимся вечером" или в таком духе :) Все время в движении, быстро говорит, много жестикулирует, с "Бриллиантовой руки" не смеется - не до конца понимает, где смешно. Кароче, не мой герой, казалось. Но вот мы вместе уже не один год, влюбленные и счастливые и мне по-барабану, что он ниже, что могу носить его кроссовки и что с его акцента можно оборжаться. Для себя сделала выводы, что идеал не обязательно 1.90 см, идеал - это что-то намного большее, что не измеряется сантиметрами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, почитала вас!!! Все что описываете - грамотность, ум (докУмент есть:), чистая обувь (мою тож моет), 1.86, размер и умение пользоваться на высоте, не худой, сильные руки, без запахов, с подмышками ОК, чистоплотность на высоте, стирает сам, не пьет, не курит, не игрок, ребенка обожает. Кто там хотел в быту на равне с собой? Вам ко мне, т.е к нему :)))Но есть, елки, 2 момента, которые таааакую ложку дегтя в бочку меда добавляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое, хотя и не учительница) + Но не собссно из-за ошибок как таковых. А из-за того, что:- если пишет с ошибками, значит, книжек не читал, сл-но, говорить с ним не о чем (я люблю начитанных собеседников), чаще всего книжки читать не любят двоечники и дЫбилы по жизни;- читал, но зрительная память очень плохая, раз не научился грамотно писать. Опять же, я считаю, если у человека не все функции мозга работают (одной из которых является память) - нам не по пути.Но главный параметр для меня - это мат. положение (вернее, умение зарабатывать деньги) и занимаемая должность (главный, но не единственный, т.е. условие обязательное, но недостаточное).[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мозгами, работящий, добрый и не жлобоватый особый "пунктик" - красивый тембр голоса. не люблю писклявых, гнусавых всяких. ну и чтоб внешне не совсем абизяна ). а насчет грамотности - это важно только если все наши отношения будут в виде буковок на экране. а это, как понимаете, совсем не те отношения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы таких видели? В жизни не встретила еще не одного... чтоб без единой) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образованный, успешно реализованный в проф. смысле, ответственный, с ЧЮ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как-то рано опредлилися мой тип мужчины по внешним и поведенческим признакам, и уж точно до 16 набор определенных пунктиков при выборе именно уже мужа.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родственники в Латвии почти такие)) муж около 2 метров, жена 180см, сын 2 метра, дочка 185см. Рядом с их семьей, я чувствовала себя лилипутом)) при моем росте 170см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы начинаются, когда рост под 2 метра. Мой родственник, всегда в метро наклонялся что бы головой не стукнуться. Когда в Киев в гости приехал, мы долго думали поместиться он на диване или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство юмора должно присутствовать. Чтоб был умнее меня. Ну и пиписка обязательна. В смысле, чтоб мужик был, а не квашня [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала с одним таким - нуднее и дотошнее мужчины не встречала ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах