Делитесь: какие у вас есть пунктики в отношении выбора мужчины?))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще больше за делающих, чем пишущих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не бритые, я в сумочке всегда с воском и полосочками бумажными))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ниможет такого быть! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))а как же литераторы, журналисты, филологи? все-таки для таких товарищей грамотность - первоначальный тест на профпригодность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве 175 - это высокий?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала со смеху :)), для литераторов и журналистов грамматика вообще неважна ошибки поправляет корректура, им главное -связный и интересный текст[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЮ,созвучное с моим))) ну и чтоб умнее меня был ощутимо))) интеллигентен, без запахов, с хорошим доходом))) желательно -сирота))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 175 и выше))не менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но-но! я попрошу!))) я лично сама себе и корректура, и редактура! посему и грамотность уважаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер и угол наклона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы про почерк? ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть только два пунктика для мужчин - профессиональный мастер в сексе и быть наравне с женщинами в быту и в отношениях :) все остальное абсолютно не имеет значения.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, кроме грамматики, есть еще стилистика, семантика, лексикология и еще что-то наверное(я не гуманитарий). Что-то мне кажется эти знания должны идти "в пакете".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб не жлоб, во всех отношениях....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умный, высокий(от 185), красивый, успешный брюнет с хорошей эрекцией, бритыми подмышками и крайне короткой прической в зоне бикини. Люблю когда брито-стрижено...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так колется же ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матушка, в своем ли умище? )) Ты спроси, если не знаешь, мы те расскажем )) как сексуально удовлетворен будет автор со всех инстанций, если он напишет синтаксический или какой иной бред. Более того! С ним и разговаривать долго никто не будет. Первый пробный текст и - адью, учи "аз" и "буки". А потом приходи. Это ОЧЕНЬ требовательная сфера. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умный, без "извЕни" и "разбуваться", высокий (185 см), за рулемпри жилище при работе при финансах чтобы с ним можно было бы проговорить до утраааа!! самое важное забыла. Секс! Секс! Секс! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное,чтоб был на несколько ступеней выше меня во всех отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же) Первый тест - грамотность, второй (уже при личной встрече) чистые ногти и отсутствие потусторонних запахов. Мозги да, заводят, но бывают и такие гики, к которым подходить на расстояние вытянутой руки уже страшно (ключевые моменты: пояс брюк подмышками, сандалии на носки, разгрузочные жилеты а-ля Онотоле))).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо-шо с жилетами??? для тех, кто в танке? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онотоле - це Вассерман вродь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык смотря для чего мужчина. Но грамотность - таки да, а еще:наличие заполненной черепной коробкичюнекурящий+ для будущего мужа смотрела наличие нормальных, здоровых отношений с родителями-братьями-сестрами[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! хватит издеваться! "кто все эти люди"? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах