Делитесь: какие у вас есть пунктики в отношении выбора мужчины?))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делитесь: какие у вас есть пунктики в отношении выбора мужчины?)) недавно с ужасом поняла: для меня ОЧЕНЬ важным критерием моего мужчины есть... умение писать без ошибок:-) вот просто тащусь от мужчин, которые пишут мне правильные орфографически и пунктуационно смски)) и наоборот - коробит, когда замечаю безграмотность. а у вас какие пунктики есть?))пы.сы. я филолог и учительница по первому образованию, если что:-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не филолог, но меня парень когда-то покорил грамотно написанным письмом)) + а так все тривиально -ум, ЧЮ, галантность, рост от 175, красивые руки и улыбка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все мужчины писали без ошибок и среди них были такие подлые бабники, такие тираны :(( Так чтони о чем умение писать не говорит абсолютно. А еще, кто много и красиво пишет, как правило, мало делает :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наличие чувства юмора, умение зарабатывать деньги а еще люблю наблюдать как ведет себя с детьми:)и обязательно должен быть какой-нибудь комплекс неполноценности:), например, желание что бы о нем думали и говорили только хорошее:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня "заводит" исключительно содержимое черепной коробки и ЧЮ. и отсутствие обязательств перед другими женщинами (жена - гражданская или официальная или постоянная подруга)а там - будь он хоть негр преклонных годов...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочитав название темы, зашла написать, что любимому мужчине прощаю очень многое... Но безграмотность и меня Коробила бы.Был у меня парень, письма из армии писал - я над ними рыдала, ошибка на ошибке. Так и написала ему в армию - мол, много у нас с тобой разного....ПС я тоже филолог и учитель :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с последним критерием ваш диапазон выбора велик))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы тож - высокая? а то я, например, при своем метре и 65 см терпеть не могу высоких и худых парней. самое смешное - именно такие чаще всего и попадаются)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу дописать - а вот на грамотность мне с высокой колокольни... есть бронебойный опыт с братом, умницей и интеллектуалом. как он пишет..это же ппц как он пишет...и на старой работе насмотрелась на чрезвычайно умных людей, пишущих с грубейшими грамматическими ошибками. что не мешало быть им умными и успешными. а ошибки поправляла корректура :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вкусовые предпочтения от своего роста не зависят. я обожаю высоких мужчин а по жизни попадались один другого мельчемуж, правда, 191. у меня 164. так классно что я на его фоне Дюймовочка :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чистоплотность во всем)) это наверно первое, что мне бросится в глаза) его запах, его внешний вид, его состояние машины/квартиры)ладно, потом посадим его за диктант)) проверим его чю, и наличность и т.д)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне важно, чтобы не употреблял спиртное. И желательно не курил. И конечно, чтобы умел и хотел зарабатывать деньги. Не перевариваю болтунов, которых некоторые называют душа компании, мой мужчина точно не душа компании, не заводила, который сыпет шуточками дурацкими. И чтобы семья была на первом месте, родители на втором, а друзья уже потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю умных. И что бы много читал. И доброе сердце. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много на самом деле, и грамотность речи в т.ч., и ум, и юмор, и порядочность и отношение к детям, и отсутствие мелочности и т.д.из пунктиков - любовь к гигиене)) ну кароч я помешана на запахах, посему должен быть чистюля...и без активных парфюмов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня как раз пугают мужчины, пишущие без единой ошибки, ИМХО, это нетипично для мужского ума и если уж мужчина пишет слишком грамотно, то это говорит о излишней изворотливости его ума ))) Я таким не доверяю ) Да и не мужественные они какие-то[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такие изворотливые, которые спецом могут в определенных словах делать ошибки - типо фишка))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, я тоже не считаю, что грамотность - первый критерий отбора. говорю именно о пунктиках, другими словами, - тараканах в голове. понятно, что у меня есть и другие критерии, но, если замечу ужасную безграмотность мужчины, буду очччень долго думать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггя 155 см, но мужчин с ростом с сидячую собаку не люблю)) люблю высоких и не сильно тощих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно, недавно видела пару такую - он под 2 метра, она ему едва до плеча..я аж обернулась))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня исключительно из-за опыта эти тараканы отсутствуют хотя да, к правильной речи неравнодушна. и даже хитросделанные многоэтажные нецензурные конструкции, к месту вставленные, как-то не смущают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера видела в Ашане пару - он ЗА 2 м, где-то 2.10 она - точно выше чем 1.80, бо проходили мимо - она чуток совсем ниже моего мужаинтересно так они над толпой возвышались[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бритые яйки!!!)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))канеШнА [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне всегда было интересно...как им там....на такой высоте живется))) часто замечала что высокие М тоже высоких Ж выбирают эх...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно это заметно [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас