А вы бы тоже не ели в гостях?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гыгы, а ботинки-то в умывальнике!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это только я считаю дурным тоном проверять чистоту унитаза в гостях? и выискивать там какие то пятна? и тарелки на стерильность проверять? Речь не идет о тарелках, с которых вытряхнули еду и вам подали. ведь можно и за батереи заглянуть . и вверх шкафчиков на кухне проверить, и за холодильником - плитой! вдруг там пыль и грязь? я вообще не понимаю людей, которые стирильность считают вверхом семейной жизни.при работающих папе-маме и без домработницы - я лучше лишние 15 минут уделю ребенку-мужу-себе, чем надраивать каждый день унитаз-раковину. порядок поддерживаю - но без фанатизма. Я МАМА, а не посудомойка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ответ на вопрос "почему не выпускают 8-месячного ребенка на пол" сразу очевиден:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не проверять, но заметить и после этого просто ФИЗИЧЕСКИ не смочь проглотить что-то? это ведь самовнушению не поддается:((Ну вот не смогу я есть, если палец наткнется на жирное пятно с обратной стороны тарелки, просто не смогу. Да, ничего не скажу, но как-то выкручусь, чтоб не есть.Если что, сама не образец, но все, что касается еды - сверкает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щеткой недостаточно, жесткая мочалка с сафом - саме то:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а то я аж испугалась, почитав отзывы. какие все нетерпимые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не выживете в эвакуации, честно:)) (и снова вспомнилась история про сбежавших из концлагеря сестер)...если тарелка чистая снаружи - ну какая разница вам, что там внизу? меньше знаешь - лучше ешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по-моему - это фобия. вдруг это жирное пятно вы сами и поставили? и потом, если мыть всё время тарелки химией - сколько вы этой химии съедаете? как по мне - уж лучше жирное пятно снизу, чем химия - внутри меня каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ем, что дадут, сплю, где положат. У меня это профессиональное :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем каждый день моющее средство? это сильно загрязняет воду :((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то есть еще органика и просто сода-горчица:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему проверять, если унитаз обо***ый, то и проверять не надо, все видно и слышно) Проверять - это если ватной палочкой под ободком провести:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, не поняли + Я НЕ обсматриваю тарелки, я говорю о случайности, которая начисто лишает аппетита. Будет эвакуация - будет предмет для обсуждения, в гостях я не настолько голодна, могу дотерпеть до дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не только Вы... И дело не в порядке, а в умении вести себя в гостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ, ну по этому принципу там не выживут все, кто не лезет везде без очереди, расталкивая других локтями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, именно, это же как раз об умении вести себя и воспитании! + (пардон) вырву пару раз, но по причине воспитанности запихну в себя всю еду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про эвакуацию) вспомнила, как Чукотка когда-то писала, что даже утренний душ делает ее более уязвимой в сравнении с теми, кто может не мыться) И что детей лучше делать менее зависимыми от благ цивилизации:)Я как обычно ищу грань между:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лично я мою с содой, но не каждый же день! но тарелки в гостях не проверяю)))) я ж не в бомбатник прихожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кружок еще элементарно вода может попасть при сливе воды. Хоть закрывай, хоть не закрывай кришкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, мне было бы просто противно босиком дома ходить .насрал и размазал по всей хате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как убрать запах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг , а где же правда - сначала все писали , что унитазы у всех и так сверкают независимо от прихода гостей , а , если туда веник , то он уже об..ранный ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и в тарелку можно насрать,потом помыть хорошенько и есть дальше из нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ужас! оказывается дружат только при условии стерильности в доме)) и женятся тоже только из-за этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах