А вы бы тоже не ели в гостях?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купите посудомойку :) посуда всегда будет чистой и блестящей :) а на счет уборки у меня так же, по этому подумываю о домработнице хотя бы раз в 2 недели, для мойки холодильника, шкафчиков на кухне, люстр... а пропылесосить, помыть пол, вытереть пыль и помыть ванну, туалет для меня не проблема, делаю это 2 раза в неделю и все-равно если присматриваться, куча пыли.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда взяли няню для ребенка, то меня это хорошо держало в тонусе- у меня всегда был идеальный порядок, "потомушо стыдно", ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды у свекрови их потрогала, тарелки были липкие с другой стороны, есть уже не могла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем няня к уборке? люди, мыть пол перед приходом домработницы!! вот где абзац полный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вопрос - за собой вы ухаживаете? Чистота тела, ногтей волос, одежды?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня реальная история тоже крутая) Звоню подруге, она говорит - сегодня никуда не выезжаю (Конча-Заспа), целый день готовлю дом к приходу уборщицы.))))Иначе, оказывается, она недостаточно хорошо убирает.Я выпала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это пофигизм, аж затошнило, пока читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не приходит в голову как можно не мыть тарелку с обратной стороны?:) Это неуважение в первую очередь к себе, кушать из такой посуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагадали мені одного хлопця, який ходив у білих-білих футболках, випрасуваних, заначу, зачіска супер-пупер, від нього завжди свіжістю віяло, але у кімнаті ..... як на мінному полі, приходилося переступати через відкриті банки, горщики і теде))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю немало таких людей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...у вас еще и муж и знакомые есть...буэээ [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у свекрови я лично перемывала всю посуду, чтобы спокойно есть из нее но не во всех гостях можно подойти к раковине и вымыть посуду[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы просто в такие гости не ходила...один раз увидела бы обсыканный унитаз и до тарелок вряд дли дошло бы[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы заср...ка, так не приглашайте гостей, нафига позориться? Не обижайтесь, но это не уважение к гостям приглашать в дом с обоср-м унитазом и заср-ными тарелками... Что-бы не брезговали у Вас кушать, нужно либо уметь поддерживать чистоту в доме, либо так офигенно готовить, что и срач не помеха, ну или иметь возможность оплачивать что-бы за Вас это делали другие. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще не була у таких гостях, щоб не хотілося їсти))) тарілки ніколи не перевертаю, уявила собі цю картину), пофігісткою буваю, коли чимось дуже зайнята, просто не помічаю нічого навкруги, але прибирати, чистити, бовтатися у воді люблю, релаксую, коли драю тарілки, чашки, а вони хрустять під руками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це явище пояснити можна? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю))))))))) ела б конечно))))) я в непроверенные гости не хожу))))) блин от рассмешили ей-богу [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет всех, но у некоторых из них депрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с возрастом становится все сложнее есть в гостях, без всяких придирок. Могу только в ресторанах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое(( когда депрессия - все валяется, но я не могу выйти на улицу в неглаженном, дазже если это джинсы и футболка в магазин за хлебом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, даже не знаю от чего это зависит, у одних с удовольствием ем, у других с брезгливостью и это не зависит от порядка (если это конечно не откровенный беспорядок)) кстати, никогда не присматриваюсь в гостях, ни к полочкам, ни к плите, ни к чему либо другому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше понятие о неуважении к себе -а все ж люди разные)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах