Кому удалось уговорить мужа на лазерку?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стопудов :). мужик должен быть мужиком :) а не лысым метросексуалом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне повезло мой совсем гладкий, без волос, только пузик капельку, но мне так нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это гораздо мужественнее чем бритое лысое блестящее http://images.yandex.ua/yandsearch?img_url=www.scottbakulafan.com%2Fkiss-scott%2Fplaygirl.jpg&tld=ua&p=1&text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0&noreask=1&pos=21&lr=143&rpt=simageи да мне невероятно нравится пушок на пояснице -кобчике у мужа:))и о ужас я считаю что гладкая и безволосая попа должна быть у женщин, а мужикам все таки как то педиковато попой сверкать на солнце))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это называю козырьки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«мужчина-обизян»- не мой тип , мужчин)) не знаю, но как то «выбирала» или попадались «гладенькие»)))с возрастом не зарастает)) Хотя говорят, что волосатые мужчины, темпераменты- чем волосастей тем темпераментней))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне ваш ник в личку, я в конце года в список номинаций дабавлю "самая минетчица Ликаря", и выдвину вас как единственного достойного кандидата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже очень люблю волосатых шерстяных. это так эротично, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое приятное зимой= зарыться мужу в подшерсток на пузе и греться ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...вы о том что отрастут снова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах