Кому удалось уговорить мужа на лазерку?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мужчина с бритыми подмышками тоже вызывает отвращение? на гомика не похож?У моего мужа от бритья идёт дикое раздражение, после бритья уже только лечением подмышек занимаемся и о повторном бритье речь уже не идёт. А вот после лазера всё отлично. Почему мужчина не может пойти в салон, почему должен страдать и "корячиться" в ванной?Я тоже не люблю переборы, но Вы перебираете в другую сторону...Ищите середину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) по вашей логике мужчинам нужно начать ходить в салоны на маникюр, чтоб не получилось, что мастера зря учились делать маникюр :)) Супер! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и близко не имела этого в виду) + писала о том, что нормальный здоровый правильный маникюр и подрезание лохматых кутикул ножничками в ванной ничего общего между собой не имеют. Кто-то из женщин умеет самостоятельно приводить ногти почти в идеальный порядок, но мужчин таких за свою жизнь не видела ни одного)Получалось бы у всех как надо - мастера бы без работы остались, верно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручку для маникюра мужчина может вполне и мужественно протянуть, и ножку для педикюра, кста, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я за салонный маникюр для всего населения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг :))ваш идеал мужчины волосатый но с маникюром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, как можно "некрасиво" зарости? А брови вам его не мешают??? Мужчина в норме имеет оволосение тела, конечностей. Если вам это не нравится, так это Ваша проблема. По теме - удаляют волосы и мужчины (обычно спортсмены), ничего такого здесь нет. Главное, чтобы мч хотел этого сам. А когда женщина начинает его стыдить, это плохо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я против- подмышки и яйца должны быть тоже волосатыми!!! Шо за дискриминация!!! Голые яички - фуу, а эти лысые подмыхи - фуфуфу!!)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а вы мастер спорта по минетам? Откуда такая уверенность в правильном алгоритме и невозможности удовлетворить яйца при наличии на них волос? То есть женщина без депиляции в зоне бикини на кунилингус рассчитывать не может, по вашему? Что ща стереотипные техники? У всех своя метода, хорошему мастеру волосы не мешают.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная вы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) вы прелесть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения дизайна, может быть должны :) С точки зрения комфорта и гигиены - лучше без лишних волос. Субъективно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не просто прелесть, я реальный мастер спорта )))) И уж точно не пугана волосами:))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж красиво зарос и на животе и на груди, Мне нравится. Терпеть не могу гладких как жопа младенца мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - да. Без ложной скромности. И мне, поверьте, тоже не "бекастно" делать минет мужчине, если он небрит. просто изначально девушка выше сказала, что ей волосы в рот не лезут. И я, как мастер спорта по минетам, авторитетно заявляю - брехня. Лезут. Вынимаешь, отвлекаешься от процесса наслаждения, слегка теряется настрой.:) Они ж там не зацементированны, чтоб никогда не выпадать. Все же ваши остальные вопросы, а-ля, про женщину без депиляции - лично ваши домыслы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так посмейтесь же в удовольствие! :)) Экое у вас чувство юмора - что может быть смешнее женщины, любящей ухоженных мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухоженность мужчины не имеет никакого отношения к тому, о чем вы так рьяно спорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, как и ваши про мужчину. Если делать М с вдохновением и мужчине, который тебя возбуждает - ничего не лезет, не отвлекает и не сбивает с настроя)Если отрабатывать как повинность - и муха под потолком мешать будет, имхо.А вы и вправду смешная) сколько вам лет-то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешны не те, которые любят ухоженных мужчин, а те которые утверждают что они точно знают все о сексе:))) как будто все люди испытывают абсолютно одинаковые ощущения и имеют одинаковые предпочтения. Неужели не понятно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах