Кому удалось уговорить мужа на лазерку?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По вашему удивлению сразу проглядывается то, что с качественным минетом вы не дружите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так до него под ноль воском делала - говорит ужас и педофилия))) а я смеюсь, говорю джунгли не оставлю - тетки в бассейне косятся ( сама такая была когда-то), сошлись на компромиссе)) С другой стороны классно, привыкла уже - никакой мороки с депиляцией и что где-то что-то отрасло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так решили)) дружим, но чем мешают волосы в паху?)) они же не выпадают и во рту не остаются, если вы об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В паху - ладно. Яички вы точно обходите своим вниманием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обхожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну правильно, а что вы еще могли сказать :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о них и писала) но вы так и не ответили - чем мешают волосы на яичках?? Вам противно их брать в рот если на них есть волосы? Так это ваши тараканы, мне все равно есть там волосы или нет) с волосами приятнее, чем с калючками)А лысые яйца это вообще фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная вы девушка)) то что мужчине может нравиться куни делать, если там - джунгли - для вас наверное тоже откровение))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно))) Вы уверены, что в этом вопросе ТОЧНО все знаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нам сейчас расскажут, как надо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне смешно вас, доказывающих, что волосы с яичек и единичные на члене не лезут вам никогда в рот. + И я ТОЧНО все знаю :))) - я имела и волосатых мужчин и бритых - бритые яички однозначно эротичнее и приятнее. У меня самой были и волосы, и эпиляция. Когда ты эпелирована - все ощущения намного острее, чувствительней. Меня тоже просили отростить, я послушалась, насколько выдержала отростила, а потом сбрила все нафик, так мужчина мой безумно возбудился, был в захвате, и попросил больше никогда не отращивать, сказал, что он ошибался, когда просил. Так что, поверьте, ваши взаимные заросли ничего с эротикой не имеют общего. Только лишь защитную функцию выполняют. А вы, конечно, убеждайте себя в обратном. Абы вам было хорошо :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам одно эротичнее, нам- другое) лезут в рот, и что?) меня это не смущает и даже нравится)пробовали по разному за несколько лет, только что вам обьяснять))будем и дальше заниматься по два раза в день своим неэротичным для вас сексом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) вы можете себе представить, что есть люди, которым нравится не то, что вам? я когда "сбрила все нафиг", мужчина чуть не плача умолял отрастить все обратно, его так намного больше возбуждает. Вы можете это допустить, или опять никак?)) Ему так ЭРОТИЧНЕЕ, андерстенд?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бессмысленно( бедные мы, бедные, ушла плакать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бритые яички эротичны только сразу после бритья (качественного)Если секс раз в неделю - сойдет, если каждый день - нет ничего отвратительнее по ощущениям, чем короткая колючая щетина на этих самых яичках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нафик надо . человек вправе САМ решать что ему делать со своим телом если мне не нравятся мои заросшие ноги -я их эпилируюесли мне не нравится заросший супружников пах - это мои личные проблемы, и я не вправе требовать от мужа оволосения по типу трехлетнего мальчикавообще не вижу проблемы в волосатости. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой пошел делать эпиляцию, я бы его,мяго говоря, не поняла... Вообще терпеть не могу картину: мужчина с протянутой манерной ручкой делает маникюр... .ббррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без сомнения!!! + это прекрасно делается в ванной комнате маникюрными ножничками. В салонах а-ля Экспресс маникюр в торговых центрах мужчин видеть ненавижу, испытываю отвращение. Наверно, срабатывает ассоциация с гомосексуалистами :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за дискриминация? Почему девушки не напрягаются и делают маникюр в салоне, а муж должен корячиться в ванной с ножничками?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мужчина д.б. могуч, вонюч и волосат) А потом народ поражается, чего в метро не зайти без противогаза.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только мое отношение к гомо-, метро- и прочим сексуалам:-) кому это не мешает - пожалуйста, смотрите, а меня воротит+ А на счет корячиться в ванной :-) а ваши муж, папа, брат, дедушка и т.д. всегда делали/ют маникюр в салоне? Мои, например, спокон веков "корячатся" в ванной и на меня за то, что я хожу это делать в салон, не обижаются:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я испытываю много чего, когда вижу результат от "ванной с маникюрными ножничками":)Экспресс-маникюр в ТЦ- это, конечно, жесть, но посещать своего мастера в уютном салончике или звать на дом - дело нужное. Лохмотья вместо кутикул у топ-менеджеров в костюмах Бриони- это незабываемо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда мастерам учиться делать правильный маникюр, если любой человек может сам чикануть ножничками?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах