Кому удалось уговорить мужа на лазерку?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ппкс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тащусь от волосатых спин - запишите меня в извращенки))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто женщина-мечта) И за пивком даже сбегаете) Анекдот про нетраханного мужа на диване явно не про Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, представляете? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, мне мешают мужевы брови :))), он их раз в месяц моим триммером укорачивает бо отдельные волоски могут сантиметров в 5 вырастать.а так подстриг - и красавчик :)). но они ему самому мешают, это было его добровольное решение, я только подсказала как удобнее сделать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за яички, в небритом состоянии больше нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтаю темку и смеюсь) Недавеча тут решили, что если мужчина бреет яйца, значит он ходит налево. А в этой теме, если у мужа небритые яйца, то значит жена совершенно не умеет делать минет))) Вот парадоксы))Получается , если соединить два вердикта воедино, то сколько качественно не делай минет мужику с бритыми яйцами, он все равно пойдет налево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпилированных вообще не признаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада....и профи или любительский спорт уже?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И побреет яйца в том самом "лево" для качественного минета, заметьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, расскажите мне, может я пойму?))) мне тож когда-то про волосатую шею затирали. У парня была короткая стрижка и волосы на шее длиннее, чем на голове)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно не, не могу представить, мож если бы увидела фото красавца с такой спиной)) нет там например каких-то актеров с такой особенностью?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не навсегда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и у женщин не навсегда) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас, мастера, могут отвлечь такие мелочи? Не так уж сильно линька происходит, чтобы прям с процесса отвлечься. Вы че его (минет) на одном дыхании делаете? Чет у меня ниче ниче не лезет в рот, а редкие "найденыши" легко и быстро извлекаются. Хороший настрой ничем не собьешь. И не так уж сильно те яйки волосаты. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и кого вы тут удивили? Вы че, думаете, что у нас "поле несосано"? Так это зря. Все тут молодцы своего дела, просто не всем мешают яйки))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне пофиг))) В целом, главное, чтобы не воняло) а вообще, в норме женщина более гладкая, а мч волосат в норме[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, стрижечка же не означает полную эпиляцию))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, небритые помышки у мужика - ФУ. До яиц уже ело не дойдет точно :) Но и посление должны быть бриты или стрижены :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут действительно субьективно Все по разному потеют и запах разный. От наличия волос пота не уменьшится и не увеличится. если мыться регулярно, то у многих и с волосами проблем нет, если конечно, нет ооооочень пашистого пота))) в таком случае да, лучче бриться ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мохнатки такие, киви!!!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные выводы) причем, только ваши собственные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любишь человека без всяких условностей - то принимаешь таким какой он есть и не обязательно для этого быть актером с особенностямивопросы гигиены я еще понимаю - небритые подмышки больше пахнутвся остальная мужева небритость мне не воняет и мой тонкий эстетический вкус не оскорбляет. это его тело и его дело.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах